О нашем будущем рассказывает наше прошлое и настоящее

Dec 17, 2013 18:48


«Правда, чаще всего, горька, а ложь - сладка.
Однако,  ложь - яд, правда - лекарство».
Я хочу предложить читателю ознакомиться с рядом маленьких фрагментов большого ПРОГРАММНОГО ДОКУМЕНТА более чем вековой давности.

Для нас сейчас совершенно не важно, кто его написал, и где он был впервые озвучен. Важен САМ ФАКТ: этот ПРОГРАММНЫЙ ДОКУМЕНТ появился ( Read more... )

иудеи, евреи, фашизм, СИОНИЗМ

Leave a comment

Хаббат - сионисты и есть apfomin December 17 2013, 18:41:38 UTC
Я бы удалил фотографию хаббадовцев, т.к. они и есть хитрые лисы сионизма, стремящиеся вернуть всех евреев в лоно иудаизма талмудического толка.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть fogohogo December 17 2013, 19:12:34 UTC
Поддерживаю! Также здесь неуместен список евреев-Героев СССР, ведь они все воевали не за русичей и СССР, а за сохранение своих привилегий в СССР и против гитлеровских жидов-сефардов...что полностью подтвердилось фактом отравления Сталина и последующими интригами в жидовском Политбюро. Сегодня все эти престарелые жиды-герои...все, как один поклоняются Израилю и ненавидят Сталина. Жидовские стереотипы -клише прочно сидят в мозгах гоев!
И геройские побрякушки евреев СССР не уравняют СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ РУСИЧЕЙ за тысячелетия Геноцида Русов...и не нужно нам их "покаяния".

Reply

Хорошо сказано! czebers December 18 2013, 12:41:36 UTC
Потому что верно.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть apfomin December 18 2013, 16:04:03 UTC
Фога- фига!Смотришь в книгу- видишь фигу?Сам-то хоть ружьё в руках держал?Сотни миллионов жертв русичей! Давай уж сразу- сотни миллиардов,чего уж там!Ты живёшь в стране,созданной умом жидов.Мы - строили,строили,и наконец построили! Мы- прорабы.Что построено- то построено.
По крайней мере ,даже Фога- Фига - живой и с нами.Хоть и не ценит этого.Зацени книжонку Андрея Синельникова- Средневековая империя евреев.
Яснее будет,если название написать так: Средневековая глобальная империя евреев. Точка.Далее Фога-Фига пусть думает сам.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть monumb December 17 2013, 19:21:03 UTC

Что такое іудаизмъ-жидовство - это сіонизмъ, а онъ зародился въ ХІХ вѣкѣ, вотъ это и есть возрастъ жидовъ, всё остальное притянуто за уши; жиды - ОПГ-мафія обрѣзанныхъ педерастовъ.

Къ стати, если посмотрѣть на „религіозныя” одежды жидовъ, то тоже закрадываются смутныя подозрѣнія насчетъ древности жидовъ, вѣдь ихъ одежды - это вторая половина ХІХ вѣка, ранѣе такой одежды не существовало.
Но, религіозныя одежды никогда не мѣняются, слѣдовательно, жиды совсѣмъ не древніе - іудаизмъ-сіонизмъ не древній; былъ бы онъ древній жиды давно захватили власть въ мірѣ, а они занимаются этимъ послѣднія 100-200 лѣтъ только.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть fogohogo December 17 2013, 19:42:57 UTC
По поводу возраста "сионизма" -неверно! Сионизм -это просто высшая фаза жидовского фашизма (иудаизма). А сам иудаизм -древняя религия СЕКТЫ жидов, закрепленная Торой,Талмудом и десятком других бредовых писулек и раввинами-жрецами дьявола Яхве-Иеговы, который был местечковым божком Темных. А ещё раньше древние жиды имели МНОГОБОЖИЕ...и приносили своим божкам кровавые жертвы -первый ребенок всегда приносился в жертву, об этом у них и написано.
А сам ХАББАД -всего лишь одно течение секты ХАСИДОВ, не признающей ортодоксальных жидов...а поклоняющейся ЦАДИКАМ.

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть monumb December 17 2013, 19:57:54 UTC

Всё намного проще: библію нѣсколько разъ измѣняли подъ жидовъ - вставили туда жидовъ, тексты обрѣзали и поддѣлали; библію, какъ и Россію, жиды прихватизировали, чужую исторію и языки тоже.

„Встрѣчаютъ по одежде, а провожаютъ по уму.“
Ума у жидовъ нѣтъ, - одна ложь, даже соврать правдоподобно жиды не способны, ибо извращенцы; а одежды у жидовъ не древнія.

http://serialsonline.net/clip/50674.html
http://serialsonline.net/clip/50682.html

Reply

Re: Хаббат - сионисты и есть czebers December 18 2013, 12:57:22 UTC
Предлагаю Андрея Шимана "Иудаизм без маски": http://zarubezhom.com/semaan.htm

Стоящая вещь! Это взгляд на иудаизм изнутри.
Там всё понятно. Шиман - героическая личность. Сразу после публикации своей книги бесследно пропал.

Reply


Leave a comment

Up