Leave a comment

blagin_anton July 19 2013, 22:09:19 UTC
Привет, Надежда! Зачем акцентировать? Ну прежде всего потому, что я там нашёл эту информацию, а более мне нигде она не попалась. Касательно остального, скажу так. Это лично моё мнение: во всяком человеке одна половина - святого, другая половина - животного. Когда святое убивается в человеке, остаётся только животная часть. И вот тут наблюдается один интересный феномен: при падении в духовный Ад славяне чаще всего становятся алкоголиками и наркоманами, а представители кавказских народов чаще всего становятся хищниками покруче зверей. И то, и другое - плохо. Но такова человеческая натура. Жаловаться на то, что некоторые мусульмане - звери, бесполезно, всё равно, что жаловаться на волков или шакалов, что они убивают иных животных. Выход есть только один, нести всем народам культуру, нравственность, Свет духа Святого, что собственно и делали сначала Христос, потом Мухаммед. Последний, Мухаммед, потому и говорил, что Ислам - религия мира. Но он же говорил, что у человечества есть враг - те, кто истину подменяет ложью, кто сеет рознь между народами, кто деньги сделал своим Богом, и кто своим ростовщическим процентом разоряет дома вдов и бедняков. Боротся с этими врагами рода человеческого, когда они открыто делают своё чёрное дело - долг каждого мусульманина. Этому тоже учил Мухаммед. К сожалению для нас всех, священники иудо-христиане в течении 1025 лет рассказывавали народу России, что отвечать "око за око и зуб за зуб" - плохо и не по христиански. Ударили тебя по одной щеке - подставь другую! - вот мол, истинно христианский путь. За тысячелетие это уже у многих в генетическую память прописалось, вот и спиваются наши мужики, когда видят беззаконие и дела бесовские. В их генетическую память внедрили информационный вирус, и теперь для них лучше напиться, чем "око за око".

Reply

prezident_ej July 20 2013, 02:04:13 UTC
И вот тут наблюдается один интересный феномен: при падении в духовный Ад славяне чаще всего становятся алкоголиками и наркоманами, а представители кавказских народов чаще всего становятся хищниками покруче зверей. И то, и другое - плохо. Но такова человеческая натура.

- Зря ты в одну кучу валишь такие разные грехи.
Становиться алкоголиками (уходить от непонятной действительности) и совершать убийства - это не одно и то же. Разные у нас человеческие натуры. Разные ценности. Подальше бы от всех религий.

Reply

Антона понесло... prezident_ej July 20 2013, 02:16:18 UTC
К сожалению для нас всех, священники иудо-христиане в течении 1025 лет рассказывавали народу России, что отвечать "око за око и зуб за зуб" - плохо и не по христиански.

- Это и в самом деле плохо и не только по-христиански.

Ударили тебя по одной щеке - подставь другую! - вот мол, истинно христианский путь.

- Не надо так примитивно трактовать книгу книг.
Здесь мудрость ...зарыта. "Ударили по щеке" - нанесли обиду, может и не осознанно, а так мы восприняли это действо. Поэтому не надо торопиться с выводами, а надо дать шанс обидчику и "подставить другую щеку". А мы часто "рубим с плеча".

За тысячелетие это уже у многих в генетическую память прописалось, вот и спиваются наши мужики, когда видят беззаконие и дела бесовские.

- Спиваются, потому как они ближе к Богу, чем те, кто "око за око".
Они знают на генетическом уровне, что "не убий", но не могут понять, что же делать. Поэтому спившиеся менее грешны, чем те, которые много на себя берут.

В их генетическую память внедрили информационный вирус, и теперь для них лучше напиться, чем "око за око".

- Лучше. И если это сделали попы, то спасибо им. Хотя мне кажется, что это сделали наши боги.

Вспомнился фильм, когда выросшая девочка решила "око за око" к насильникам и убийцам своей матери. Она собрала инфу и привела "приговор" в исполнение, а потом всплыла некоторая деталь, которая показала ошибку и гибель невиновных. Бригаду в тот день заменили и она убила не тех.

Не нам судить, а обращаться к Небесам, чтоб воздалось виновным.
Вот я считаю, что гибель гэбэшного содержимого (около полутора сотен) разбившегося в Иркутске летом 2006-го самолета - это Суд божий по моим молитвам. Я просто свидетельствовала, а Он уж сам решит кому и сколько.

Reply


Leave a comment

Up