Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

prezident_ej July 19 2013, 21:47:06 UTC
Ну и мой комментарий можно глянуть... Ниже.

Reply


prezident_ej July 19 2013, 21:46:37 UTC
Ну а зачем акцентировать на "с мусульманского сайта"?
При всей тупорылости некоторых православнутых они не творят того, что многие мусульмане.

Религии вапще давно похерить и относиться к Высшим силам как Уго.

Любой не зомби способен понять то, что понял Уго, а сектантам на выбор предоставляют только 18 основных религий, плюс тысячи их интерпритаций, плюс кучу всяких НЛП-производных.

Призывать людей надо к самостоятельному мышлению, а не к поискам для себя приемлемой религии или кумиров от религий.

Reply

blagin_anton July 19 2013, 22:09:19 UTC
Привет, Надежда! Зачем акцентировать? Ну прежде всего потому, что я там нашёл эту информацию, а более мне нигде она не попалась. Касательно остального, скажу так. Это лично моё мнение: во всяком человеке одна половина - святого, другая половина - животного. Когда святое убивается в человеке, остаётся только животная часть. И вот тут наблюдается один интересный феномен: при падении в духовный Ад славяне чаще всего становятся алкоголиками и наркоманами, а представители кавказских народов чаще всего становятся хищниками покруче зверей. И то, и другое - плохо. Но такова человеческая натура. Жаловаться на то, что некоторые мусульмане - звери, бесполезно, всё равно, что жаловаться на волков или шакалов, что они убивают иных животных. Выход есть только один, нести всем народам культуру, нравственность, Свет духа Святого, что собственно и делали сначала Христос, потом Мухаммед. Последний, Мухаммед, потому и говорил, что Ислам - религия мира. Но он же говорил, что у человечества есть враг - те, кто истину подменяет ложью, кто сеет рознь между ( ... )

Reply

prezident_ej July 20 2013, 02:04:13 UTC
И вот тут наблюдается один интересный феномен: при падении в духовный Ад славяне чаще всего становятся алкоголиками и наркоманами, а представители кавказских народов чаще всего становятся хищниками покруче зверей. И то, и другое - плохо. Но такова человеческая натура.

- Зря ты в одну кучу валишь такие разные грехи.
Становиться алкоголиками (уходить от непонятной действительности) и совершать убийства - это не одно и то же. Разные у нас человеческие натуры. Разные ценности. Подальше бы от всех религий.

Reply

Антона понесло... prezident_ej July 20 2013, 02:16:18 UTC
К сожалению для нас всех, священники иудо-христиане в течении 1025 лет рассказывавали народу России, что отвечать "око за око и зуб за зуб" - плохо и не по христиански ( ... )

Reply


dimapiton July 20 2013, 07:01:39 UTC
спасибо, интересно написано.

Reply


ext_1801217 August 10 2013, 16:41:55 UTC
Я вырос в семье где все наоборот.

Reply


znay_vce October 20 2013, 16:09:00 UTC
п.2 может ликвидировать усилия остальных пунктиков!

Reply


Leave a comment

Up