Колчак. Он такой душка.

Sep 07, 2012 15:14

Прошу так же принять во внимание, что каким бы ни было правительство красных, оно было законным правительством для всех граждан страны, поскольку находилось в столице. И это его пытались свергнуть, организовав кровопролитие. Борьба за власть за счет собственного народа недопустима! Хочешь власти - устраивай тихий дворцовый переворот в столице, не трогай население!

И вовсе не потому русский народ выбрал красных, что был запуган ЧК, а потому что, во-первых: правительство должно быть в столице, все остальные враги по определению. А во-вторых: зверства белогвардейцев не могли не вызвать народного гнева. Ведь в красные партизаны шли не просто так, а потому, что не хотели терпеть издевательств таких вот красавцев, из которых теперь пытаются сделать героев.:





Политиканы, руки прочь от населения! За власть боритесь в специально отведенном для вас корыте. А ежели возжелает кто опять народной кровушки, закатаем в асфальт, тихо, в рабочем порядке. Так же вот как Колчака в прорубь. И не важно, кем вы там себя позиционируете: белые, красные, патриоты, магометане, христиане, олигархи, коммунисты, правозащитники, эссеры, или еще как. Да фиолетово как-то.

такие дела брат

Previous post Next post
Up