На улице смотрю...

Jan 27, 2024 18:34

... уже пятый день ад и израиль, каша снежная такая - именно каша, светлокоричневая такая, рассыпчатая - люди ставят ноги и они почти по щиколотку в этом говне скрываются. Неуже трактор просто ножом пройтись сгрести это в сторону нельзя? Не надо щеткой только. Но это мечты какие то. А может и к лучшему.

Не, если бы были девки в магазиньчике, я бы дополз, с передыхами но дополз бы. Так что может оно и к лучшему, а то до пенсухи еще две неедели а жрать только картоха с луком осталась. И что то я так попробовал её седня и дожирать не захотелось, поэтому на оставшуюся тыщу вместо портвешка купил хавала. И что интересно...

Ну то что курица там охлажденная по 369 рублей стала - я ебал бля... Ну яйца и хрен с ними, тоже 470 3 десятка что я брал обычно - ик-ик... Но! Появвилась колбаса какая то аж по 50 рублей - этто что такое?! Чот я не помню такой. Ну взял вареную и типа ливерной что то такое. Ну и ничего, жрать можно. Не Брауншвейгская конечно но с чайком или картохой или макаронами - самое то. 50 рублей. намана.

Пельмешки не подорожали как ни странно, те же 100 рублей за пачку. Жить будем.

Еще одно...

******************

Шура и Лева эти два гея из Би-2 залетели в Таиланде. Дали там 3 нелегальных концерта не имея разрешения на работу. Ну за такое нигде не приветствуют ни в одной стране от США до РФ. Короче их задержали и на днях депортируют. Вопрос куда, есть ли у них израильские паспорта? Или еще какие, или депортируют в страну из которой они вьезжали? Я просто не знаю как по правилам и первая мысль была - их как возьмут, сразу в Шереметьево или как? Интересный вопрос. Всё таки одна у них песня есть хорошая.

добрый кусок дыбрятины, Дыбр, Музик

Previous post Next post
Up