А что вы хотели, зима, всё таки...

Jan 24, 2024 19:34

Надо прекращать материться, а то у меня это в реал уже переходит. Недавно выходил от травматолога и там затемненный такой коридор, и оступился - ну непроизвольно вырвалось - ОЙ БЛЯ... А сзади, оказывается, сидела молодая мамаша с ребенком, и она так смотрит на меня... Я тогда подумал - БОЖЕ МОЙ, где же таких стерильных телок выращивают? Слово БЛЯ у неё шок вызвал. Ну выскочило - вы что говорите когда вам на ногу кирпич падает "ауч!" чтоль?

У меня длинные прелюдии, но щас это не заканчивается - пару хороших песен.

А к песням еще прелюдия две в одной)))

Но сперва пару хороших песен.

Хорошая песня из АССА, фильм который сделал поколение, и слова эти когда они заходят в фуникулер - а что вы хотели зима всё таки. Но дело ширше и ширее - они проезжают над всем этим старым говном, старыми домами и прочей говнотой и играет песня и говорит - а у них любовь. И всё это говнище внизу вдруг окрашивается в некие краски и ощущения и вдруг они плывут не над нищетой и упадком, а над райским садом. Друбич кстати потом стала женой официальной Соловьева (кто не понял - Друбич это девушка в плаще, а Сергей Соловьев - режиссер), хотя такое сплошь и рядом случается. Как там все ебуться как кролики в этой артистической тусовке можно например Тарантино послушать.

Ка-ро-че! Город золотой.

image Click to view



Вторая песенка из древних времен (я, например, тогда еще не родился) но по которой тоже можно немного написать - немного это я немного напишу потому что уже заебался а о чем пост еще предстоит.

У Артемия Троицого тут сказали, а какую музыку вы слушаете типа когда хуёво или депрессия. И он ответил - да я ХОРОШУЮ музыку слушаю. Разную. Например такую.

image Click to view



А собссно что я хотел сказать то? Бинго. Что на улице такая каша под ногами что пиздец. Пройдите по ней на костылях. Но тонус, тонус блять! И тут уж без матерных слов не обойтись.

Ну чот типа того.

добрый кусок дыбрятины, Дыбр, Экзистенциальное, Музик, Феерический пиздец

Previous post Next post
Up