(no subject)

May 27, 2011 03:31

Предыдущий пост появился благодаря тому, что одна из моих соседок разговаривала в клозете по телефону по-казахски, поэтому я не могла лечь спать, поэтому всем привет!

А не потому что я была в какой-то степени уверена, что это будет кому-то интересно. Это я к тому, что будьте поактивней в смысле обратной связи, хэй-хэй!
И отрицательный отзыв--тоже отзыв. Если считаете, что складывать слова в предложения у меня получается категорически уныло и неэстетично, скажите об этом. Не обещаю немедленно бросить сие занятие, но обещаю призадуматься. Вообще, я готова прислушаться к любым жалобам-вопросам-предложениям. Я хочу знать, интересно ли кому-то моё присутствие здесь.
Если да, будьте конкретны: например, скажите, какой из постов вам больше всего запомнился/понравился/за душу взял или чего вы хотели бы видеть здесь побольше. Мне очень трудно судить, я не могу посмотреть на себя со стороны, но знать нужно. Потому что, если не интересно, я откажусь от такой сомнительной публичности в пользу вордовского файла, который всё стерпит.

Мнение периодически светящихся в статистике г-д не из френдленты интересует не менее. И то, что вы зашли сюда через месяц после появления этого поста, не отмазка :D Расскажите хотя бы, зачем вы это делаете.

Благодарю за внимание и понимание :)

вырвалось, вопрос из бронхов

Previous post Next post
Up