Кому на Руси жить хорошо?

Jan 23, 2011 17:58

Originally posted by vadimb at Кому на Руси жить хорошо?
Русским подросткам просто задержанным в людных местах города на основании подозрения что в этих местах может произойти неразрешенный митинг выносится "последнее предупреждение перед тюремной изоляцией"

Молодому имаму Ростовской мечети Наилю Бикмаеву задержанному с пистолетом с глушителем в составе группы непосредственно перед терактом ... предлагается полное прощение и должность в аппарате вице-премьера республики (в которую за этот год Россия инвестирует миллиарды долларов)



Ах, какой молодец Наиль Джафарович! Сначала осудил терроризм! Потом ушёл в террористы. Поймали со стволом. Снова осудил терроризм. Освободили и наградили. Айс)))

Кстати, в Новороссийске правоохранители готовятся возбуждать уголовные дела на всех свидетелей убийства кадета Кузнецова, которые будут говорить что его убили кавказцы. Уже найдены авторы обращения в интернете и с ними работает центр Э. Все сообщения в форумах и комментариях на эту тему удаляются, оставляются только массовые сообщения под копирку с возмущением против провокаторов обвиняющих кавказцев. Жестко разогнана поминальная встреча друзей Кузнецова (именно они основные источники информации о кавказцах как непосредственные свидетели) Из держат в КПЗ. Всем учащимся Морской Академии постоянно полощут мозги вызывая к межнациональному миру и угрожая немедленным отчислением за любую форму хоть какого-то участия хоть в чем-то.

Глава города Синяговский призвал всех кавказцев немедленно сообщать о проявлениях экстремизма и разжигания

Я официально заявляю - мы будем жестко пресекать любые проявления разжигания межнациональных конфликтов и не дадим никаким националистическим и экстремистским элементам одурманить новороссийцев.
В нашем городе в мире и согласии проживает более 118 национальностей. Я хочу, чтобы каждый из нас, осознал - потерять это можно в один момент, если мы будем поддаваться на всевозможные провокации.
Прошу Вас по фактам проявления разжигания межнациональной розни незамедлительно сообщать по телефонам «горячих линий» УВД города - 21-69-65
http://nrnews.ru/news/?id=42428

Все сделано. Единственное чего не сделано - на показаны те двое несчастных русских парней 89 года рождения, которых превратили в месиво, пытая в новороссийской милиции чтобы заставить признаться в убийстве. Их имена не называются. Видимо и судить будут в мешках на голове как Тихонова и Хасис.
Я всегда говорил что запрет на упоминание информации о национальности преступников будет лишь переходным этапом к тому, чтобы в преступлениях совершенных кавказцами обвинять русских. Переход совершается прямо на наших глазах.

Previous post Next post
Up