(no subject)

Jun 22, 2010 01:13

...кое кто меня уже "упрекал", что я перестал писать здесь о повседневности... а я просто живу и радуюсь жизни... =) каждый день и каждый час =)

С переводом в Подольск я стал больше выматываться физически, но и от работы стал получать больше удовольствия... =) как бы мазохистски это не звучало =) Абсолютно "другой мир" по сравнению с Чеховом...!!!!
Да, я встаю на 1,5 часа раньше по утрам, домой попадаю на час позже и зачастую "без задних ног", трачу деньги на дорогу, езжу порой на битком забитых "вёдрах с гайками" (на последней тульской в пятницу вечером например =)), несмотря на то что в 20ти минутах ходьбы от дома есть такой же магазин такой же компании... Но "таким же" он может показаться только внешне...

Через 1,5 недели на станции наконец то появились карточки и теперь честно оплачиваю 20 из 32х проезжаемых в одну сторону км по железке за "символические" 825 рублей в месяц, которые стоит проездной от Подольска до Колхозной...

Нет, во мне не заиграла совесть по этому поводу - просто так меньше напрягов... Мой путь от двери работы до платформы занимает чуть менее 30 секунд. за это время должен преодолеть дурникеты. К тому же на контров я наталкиваюсь как раз на этом участке. Мне надо стоять в очередях за билетом на выход, не надо покупать полный от Чехова, не выстаивать по вечерам очереди в Подольске, чтобы купить до Гривно и обратно... 825 р в месяц стоят такого спокойствия =)

С большим удовольствием метался в Нерезиновку за едва вышедшей в рамках проекта "Вселенная Метро 2033" книгой Андрея Дьякова "К свету"... С ещё большим удовольствием за неделю асилил этот опус, несмотря на то, что первые 12 глав активно читал и каментил на сайте Вселенной. Впервые на моей памяти автор активно прислушивался ко мнению читателей... Отличная книга в общем =)

В поисках чего то нового и уникального решил скачать несколько синглов группы, с которой я ах*ел ещё в конце февраля в Ярославле... Trancecore (вы вообще себе такое представляете? =))) от ярославской группы Fail Emotions впечатляет, взрывает мозг облием казалось бы несовместимых звуков и откровенно радует =))) Вокал, по мне лично слабенький, но не портит общего впечатления =) Для ознакомления рекомендую очень многим =))
Fail Emotions на майспейсе: http://www.myspace.com/failemotions

месяц назад купил струны для гитары... до сих пор даже не пытался их поставить....

ну и для статистики:
18-21 июня/с начала года
192/6759

PS спрашивайте чё хотите =) http://www.formspring.me/yozhik85

пазитифф, музыка, работа, железнодорожности

Previous post Next post
Up