Знакомство в интернете

Jun 15, 2019 10:40


Однажды мой знакомый попросил зарегистрироваться на сайте знакомств: ему надо было написать небольшой обзор и чтобы охватить разные возрастные группы дамочек, он попросил меня помочь. Ну, мне несложно. Заодно мне было любопытно и я сам пошарился по сайту. Впечатления довольно унылые.

Во-первых, примерно 80% дам «за 45» банально толстые. У меня вообще сложилось впечатление, что это наша национальная беда. Причем, дамы не считают это своим недостатком, а пишут так о себе: «приятная полнота». Откуда появился этот идиотский термин не знаю. Как может свисающий жир, глубокие складки на животе и спине быть приятными - надо спросить у этих дам. Думается, что это банальная отмазка чтоб ничего не делать. Приятная же полнота!

Во-вторых, постоянный обман с возрастом. Причем, если назвать неверный возраст еще пол-дела (в конце-концов, когда знакомитесь не спрашиваете паспорт), то вот массовое использование десятилетних и более ранних фотографий - в порядке вещей. Очень забавно бывает смотреть: на одних фотках, сделанных незнамо когда, стройная и симпатичная девушка (при этом указано, что ей 45 лет), и тут же рядом - толстая старая тетка, которая слабо похожа на первые фотки. Зачем так делать - мне не ведомо. Ведь обман вскроется на первой же встрече! Думаю, что такие дамочки думают, что они не сильно изменились.



Третье - это запросы. Ну, большинство, конечно, ищут сразу мужа. Причем, они даже не задумываются, что мужем человек становится не сразу, что люди вначале знакомятся, потом узнают друг друга поближе, а уже потом принимают решение быть им супругами или нет. А здесь - сразу требование - «хочу создать семью». О чем думают - непонятно. Ну и требования, конечно, раз это будущий муж, какие-то запредельные. И добрый и отзывчивый и веселый и богатый и ростом не ниже 180 и еще уйма всего. Так и хочется сказать - «а ты что из себя представляешь, чтобы искать такого «принца» ? Ну, а потом, конечно, разочарования и такие слова в некоторых анкетах: «где вы,  мужчины? Вы, наверно, вымерли как динозавры»?

Короче говоря - пошариться по такому сайту довольно забавно. Мне интересна статистика (если она есть) - сколько народа нашло себе половину на подобных сайтах, какой процент от посетивших. У меня впечатление, что процент выйдет меньше чем при обычном знакомстве на улице или на вечеринке.

Previous post Next post
Up