Спонтанность

Aug 29, 2021 22:56

О, как же люди теряются, когда предлагаешь встретиться, если есть взаимная симпатия, и там уже видно будет, чем заняться вместе. Интересно, это немцы такие контролфрики или это теперь везде так. Всегда так было или теперь только, с автоматизацией общения посредством интернета и обилием выбора, так стало. Люди теряются, когда не прописана программа, чего будем делать.

Может быть, оно и верно, сначала подписаться под программой вечера, а потом её и обнулить можно или изменить. Но мне эта несвобода не нравится. Я чувствую себя обязанным. Наверное, это неверное чувство, надо относиться проще. Но зачем мне вообще брать на себя соцобязательства. Не хочу. Мне как раз нравится именно что спонтанность.

Спонтанность стала роскошью. Ну точно ведь я помню, раньше парни встречались по симпатии, потом решали, кто кого и в какой позе. А сейчас хуйня какая-то распространилась. Программы как компьютеру принято прописывать.

парни

Previous post Next post
Up
[]