Как из Робина Гуда сделали гей активиста

Apr 23, 2013 14:42

Европейская гей пропаганда бет все рекорды. На этот раз жертвой стал известный герой, защитник бедных и слабых - Робин Гуд. Европейское лобби продвигающее права сексуальных извращенцев утверждает, что Робин гуд был латентным геем, и все награбленное добро он тратил на «организацию» защищающую права педерастов.

В ниже приведённой статье (перевод итальянской публикации) вы найдете типичный набор демократических штампов. Мнение независимого и очень уважаемого эксперта, сравнение с тоталитарными правителями типа Путина и Лукашенко. И конечно бедные и несчастные сексуальные извращенцы, которые на протяжении многих веком бояться за свои права.
В общем, читайте и удивляйтесь, как работает пропаганда извращенцев в Европе:


«Британский филолог, работающий в Берлинском университете, реконструировал образ героя, проанализировав легенды и баллады, пишет Андреа Таркуини на сайте газеты La Repubblica.

"На протяжении столетий он был символом отважной борьбы за справедливость, свободу и права бедных. Наши отцы и деды, потом маленькие мы, а сегодня и наши дети узнают об этой истории по голливудским фильмам, а также по книгам или видеоиграм, и видят в нем предшественника Гарибальди, прародителя партизан-антифашистов или даже предка Че Гевары, - говорится в публикации. - А оказывается, все было не так: по данным последних филологических исследований, он был мятежником лишь по отношению к обычаям и традициям, доминировавшим в его эпоху. Он жил в лесу, потому что он и его друзья, любители природы, ненавидели бурную городскую жизнь. Более того, вероятно, он был геем, как и его друзья: они решили избавиться от преследований гомосексуалистов, имевших место на протяжении всей многотысячелетней истории человечества. Да, они воровали, но для того, чтобы финансировать деятельность своего утопического общества, а не для того, чтобы распределять награбленное среди бедных", - пишет издание.

"Вы поняли, о ком мы говорим, поэтому просим у вас прощения, если случайно заставили вас немного разочароваться: герой, о котором идет речь, - Робин Гуд. Авторитетнейший британский филолог Эндрю Джеймс Джонстон, который работает в престижном Берлинском университете, на протяжении многих лет пытается реконструировать истинную историю Робина Гуда, анализируя все возможные материалы, имеющие отношение к народному герою", - пишет Андреа Таркуини.

"Робин Гуд - реальное имя. Его можно называть Робин в капюшоне. Робин был лидером, но не командовал своими друзьями как диктатор. Шервудский лес был для них идеальным местом, где они жили в симбиозе с природой, - пересказывает автор взгляды ученого. - Мэд Марион, молодая красавица, присоединилась к разбойникам в борьбе против жестокого шерифа Ноттингема, а потом вышла замуж за Робина. Но этот персонаж появился в последних по времени балладах и легендах. Не исключено, что это было сделано, чтобы защитить героя-гея, слишком опережавшего свое время. Гомофобия - это ужасная европейская болезнь, такая же врожденная, как антисемитизм и любой иной вид расизма", - говорится в статье.

"Если бы защитник окружающей среды - гей Робин Гуд возродился сегодня, он бы стал героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Путин, Лукашенко, Виктор Орбан: угнетаемые ими народы нуждались бы в нем. Теперь у наших соотечественников или друзей-геев появился еще один вариант праздничного костюма. Не стоит переживать и за Марион, - замечает автор: быть может, историки определят для нее другое место борьбы или же окажется, что отважная фехтовальщица также придерживалась идеалов однополой любви"».
Источник

ЛГБТ, традиционные ценности, пропаганда гомосексуализма, История

Previous post Next post
Up