Похоже Pixar вдохновлялись MLP.

Jun 04, 2019 02:26

Что такое Pixar? Это такие необычные миры в которых на самом деле всегда обычная унылая Америка. Неважно, будут ли это высосанные из пальца приключения игрушек в совершенно обычном американском городе, либо Америка, населенная машинками, которых замени на людей, и не поменяется вообще ничего. Но, похоже, в этот раз там решили взять пример с MLP.

https://youtu.be/x8DKg_fsacM

Действительно, американский зритель настолько безмозгл и туп, что незачем придумывать мир в котором естественным будет зеленое солнце и могучие аликорны, двигающие его по небу. Мы просто возьмем обычную сраную одноэтажную Америку и заменим людей на каких-нибудь вампиров, или кто они там, собак на дракончиков и т. д. и т. п. напишем обычную 100500-ую историю про на хрен никому ненужного американского подростка. Как в MLP с 5-го сезона, с понификацией всего, что только встречается на американском ТВ. А единороги и прочее, что могло бы представлять интерес на помойку. Я не знаю, специально у них это получилось, или умышленно, а может оговорка по Фрейду, но суть передает верно.

Если в том же "Зверополисе" хотя бы попытались продумать, как может выглядеть такой город, и какими могут быть его проблемы, то здесь, в общем-то, в трейлере уже все пошучено, непонятно, зачем вообще снимать что-то еще. Мне было плевать на тупые идеи, или на тех, кто смотрит кина, вроде, "Мстителей", но сейчас могу только пожелать всего плохого.

pixar, аналитика., анимация, disney

Previous post Next post
Up