Спасибо дедУ за поебдУ! (обновляется и пополняется)

May 10, 2024 11:27

Поехали! НАКАТИМ ЗА ПОЕБДУ И РАСЕЮШКУ!

Под некоторыми фото спрятаны ссылки на источники или на разъяснительные материалы


Read more... )

новости Рейха, вопросы терминологии, крылья Родины, фото, в мире жывотных, Духъ Русскій, победобесие

Leave a comment

janaonline June 29 2014, 02:00:25 UTC
"Патриот" - нерусское слово и его запретят скоро. Правильно по-русски говорить - "отечественник"!

Reply

drakon79 October 24 2014, 01:11:11 UTC
Это на Украине запрещают. Россияне с усмешкой смотрят на безумства соседей :)
Например в Белоруссии все чешут по русски, хотя знают и белорусский. И что? Как то повлияло на их независимость? Может Путин отжал от Белоруссии кусочек? наоборот, Лукашенко говорит о Пскове, как исконно белорусской территории

Reply

(The comment has been removed)

drakon79 June 1 2015, 16:34:24 UTC
Так то понятно, от чего. Главное когда Европа ходит по всему миру и защищает - ничего, им можно. Наверно потому что они высшая раса, да?

Reply

bell_mess June 1 2015, 13:46:54 UTC
Например в Белоруссии все чешут по русски, хотя знают и белорусский. И что?

Белорусский язык в Беларуси(!) ЮНЕСКО признан "уязвимым", то есть большинство детей говорит, но имеет определенные ограничения к общению, в частности дома.

На государственном ТВ беларусский язык звучит аж десять минут(!) - новости в двенадцать часов дня.

И ничего...

Чтобы не было "безумств", давнео бы следовало скопировать российский федеральный закон "О государственном языке". И послать улыбчивых соседей нахуй.

Reply


Leave a comment

Up