Спасибо дедУ за поебдУ! (обновляется и пополняется)

May 10, 2024 11:27

Поехали! НАКАТИМ ЗА ПОЕБДУ И РАСЕЮШКУ!

Под некоторыми фото спрятаны ссылки на источники или на разъяснительные материалы











В стране Поебдинии даже шпроты, килька и суши сражаются за Родину!



Оккупированный Донецк, памятник фронтовому корреспонденту Евгению Халдею. Даже его дочь заявила: "Это кто угодно, но не мой папа!"





















Чебоксары









Школьница из Екатеринбурга простояла на гвоздях 77 минут распевая военные песни.
Этот "Подвиг" она посвятила ветеранам. Ветеранам думаю плевать на такой идиотизм.
Удивлены? Не удивляйтесь. Победобесие из идиотского цирка прямо на наших глазах превращается в религиозный культ. pic.twitter.com/7RpccQF2xK
- Krychek (@Krychek5) May 9, 2020

























Сергей Федотов, директор ООО «Молочное»: «А что такого, что нарядили в военную форму? Во время войны у нас они были в помощи, грубо говоря, население кормили. Если бы не коровы, у нас бы погибли многие люди, которым нечего было есть. этом я ничего не вижу страшного».
https://www.ntv.ru/novosti/2226900/

image Click to view

















- А прикольный все-таки праздник "9 мая".

Мы еще увидим как на 9 мая на Красной площади будут елку ставить с гирляндами из пулеметных лент, а вместо деда Мороза и Снегурочки будут Политрук и медсестричка в стрингах. pic.twitter.com/heO4raabVu
- Чёткий ТАСС (@ChetkiyTASS) 7 квітня 2018 р.

























































Благовещенск поздравил российское воинство танками с крестами и самолетами со свастикой. Все правильно, в коня корм. В коня...



Сталинград Волгоград. Конфетки к праздничку потенциальным защитничкам оплота мирового антифашизма:















image Click to view






image Click to view





















Щит с ключом - эмблема 1й танковой дивизии Лейбштандарте Ваффен-СС  "Адольф Гитлер"






















































































Компания «САН ИнБев» выпустила ограниченную партию премиального пива «Сибирская Корона» в новой коллекционной упаковке - «Герои великой войны», посвящённой подвигам, совершённым нашими соотечественниками во время Второй мировой войны. Обновленная серия поступит в продажу на всей территории России с начала мая 2014 года.

Концепция, объединяющая дизайн коллекционных банок и бутылок, является продолжением масштабной кампании «Россия, которой гордимся», запущенной «САН ИнБев». Ее основная задача состоит в популяризации героев нашей страны и вдохновении граждан на новые свершения.

В основу оформления выпуска «Герои великой войны» легли реальные истории из жизни. Серия описывает четыре подвига, масштаб которых не поддается осознанию людей, привыкших жить в мирное время.

Возможно ли сбежать из концлагеря на самолете противника, захватив с собой секретные разработки врагов? Оказывается: да! Попав в плен, русский лётчик дождался необходимого момента, вместе с товарищами обезвредил конвой и захватил вражеский самолет. Ускользнув от фашистских истребителей, а затем и от наших зениток, команда благополучно приземлилась у линии фронта. Полученные разработки были задействованы в советском ракетостроении.

Мужество советских разведчиков и побеги из плена - четыре невероятные истории, о которых можно будет узнать, приобретя пиво «Сибирская корона» в коллекционной упаковке.

Александр Пигаев, менеджер по маркетингу «САН ИнБев», так прокомментировал выпуск: «Мы хотим напомнить о подвигах, совершенных нашими соотечественниками, чаще всего забытых или даже неизвестных. У нас огромное количество и разнообразие поводов гордости за нашу страну! В январе 2014 года «САН ИнБев» положила начало серии «Наши герои», выпустив ограниченную партию «Сибирской короны». Тогда в основу оформления легли реальные истории из жизни легендарных спортсменов, добившихся блестящих побед.

Мы продолжаем рассказывать о примерах силы духа и мужества героев-соотечественников, но уже времен Великой Отечественной войны. Эти истории органично продолжат нашу кампанию «Россия, которой гордимся», в рамках которой мы напоминаем про героев и их подвиги, навсегда вошедшие в историю страны».
http://www.pivnoe-delo.info/2014/04/23/rossiya-sibirskaya-korona-vyjdet-v-upakovke-geroi-velikoj-vojny/
Прошу любить и жаловать креативщиков:

Состав творческой группы

Grey (разработка)

Creative director - Эльдар Джинчарадзе
Creative group head -Анатолий Коваленко
Art director -Лунин Алексей
Designer - Бондаренко Антон
Copywriter - Коновалова Елизавета

Client service

Group Account Director - Ирина Исмаилова
Senior Account Manager - Андрей Глушков
Account Executive -Полина Цыганкова






Патриоты России в предвкушении. Накатим за Расеюшку! Накатим задидов!


Автор выражает признательность за помощь и поддержку juri_rust, euthanasepam, mojzish, lauretka, dimka_jd, beesay, evgen_gavroche

новости Рейха, вопросы терминологии, крылья Родины, фото, в мире жывотных, Духъ Русскій, победобесие

Previous post
Up