Улыбайтесь и стряпайте!

Feb 23, 2020 15:46



Умение хорошо готовить названов числе главных привлекательных женских качеств - таковы данные британского социологического опроса, в котором приняло участие более 4000 человек. И это при наличии развитого общепита, фастфуда,  заказов еды по интернету и прочих прелестей современной жизни. А кроме того, ученые  выяснили, что в глазах мужчин большей привлекательностью обладают дамы с формами (но не жирные!), а не худышки. Самой привлекательной женской чертой жители Великобритании назвали "дружескую улыбку".
Честно говоря, я всегда подозревала, что образ худощавой женщины насильно навязывается обществу! Мои полные подруги всегда имели гораздо больший успех у мужчин, чем худышки. Ну, а про умение готовить я уже столько писала... дело даже не в том, чтобы накормить мужчину. По каким-то неведомым фрейдистским законам женщина, колдующая у плиты, выглядит особенно сексуально!

Что касается тетенек, то 9 из 10 опрошенных британок рассказали, что ищут мужчину, который может заставить их смеяться. Еще 73 участницы исследования поведали, что хотели бы поддерживать отношения с таким спутником, который готов платить за угощение своей дамы в ресторане. Многие также высказали пожелание, чтобы он имел высокооплачиваемую и полезную для общества работу, например, врача. Помимо этого некоторые леди отметили, что их привлекает любовь мужчин к мягкой, "пушистой", одежде.

праздники, мужчины и женщины, удивило, рейтинг

Previous post Next post
Up