Бедная Ира

Feb 18, 2020 12:47



Верите ли вы, что существуют проклятия,которые шаг за шагом ломают жизнь человека, или это человек во многом сам виноват в своих несчастьях? Нет ответа не этот  вопрос, увы и ах.
Была такая красивая актриса - её мало кто сейчас помнит - Валентина Малявина. Каждый мужчина, который так или иначе соприкасался с ней, либо терпел фиаско, либо, что еще страшнее, умирал во цвете лет. Только первому мужу Малявиной, актеру Александру Збруеву удалось удачно унести ноги, а все остальные пали жертвой ее роковой красоты. Малявина и сама была несчастна, прошла бесславие, болезни, тюрьму, презрение друзей и близких… Вот ЗДЕСЬ немного о ней.
Но сейчас я другой женщине, удачливой спортсменке Ирине Лобачевой, которую не пощадила судьба-злодейка и била наотмашь по лицу почем зря.
Ирина - красивая фигуристка и прекрасно смотрится на льду. В паре с Ильей Авербухом они достигли высоких мировых званий, были чемпионами мира и Европы, и хотя чаще были вторыми , в том числе и на   Олимпийских играх, но это место в фигурном катании, где так высока конкуренция, это тоже сильно.
А вот в личной жизни Ирина оказалась той самой роковой красоткой. Только мужу и партнеру Илье Авербуху удалось выйти сухим из воды. Все ее последующие мужья и партнеры погибали или уходили из жизни  при разных обстоятельствах.
Умер странной смертью актер Дмитрий Марьянов, партнер Ирины по ледовому шоу, их связывали несколько лет близких отношений.
От наркотиков прямо у нее в подъезде  скончался  следующий  друг по имени Иван.
Еще один ее  ее партнер Александр Шумаков умер после попытки самоубийства… Вся эта цепь трагедий сломала бедную Иру, она начинала выпивать. Потребовалось вмешательство врачей, чтобы остановить пагубную болезнь.
Ирина попыталась еще раз создать семью, вышла замуж за молодого (на 10 лет моложе) фигуриста Ивана Третьякова, но… и это брак потерпел сокрушительное фиаско, в прошлом году они разошлись.
Вот я и думаю: роковая красота тому причиной? Проклятие судьбы? Или характер героини сыграл во всем этом свою загадочную роль…



Красотка Валентина Малявина.
 С возрастом она ослепла, осталась совершенно одинока. Доживает  свои дни в хорошем пансионате, лечение и уход оплачивает бывшая ее сокамерница.

актрисы, с днем варенья, женская доля, случай из жизни

Previous post Next post
Up