Главный пахан России живет в нашем Раменском

Aug 20, 2018 21:58



Олег Шишканов - человек в нашем городе Р. известный.
СМИ сообщили о том, что на сходке «воров в законе» его избрали самым главным вором нашей страны ( Lenta.ru). Так что раменцам теперь есть чем гордиться!
Шишкан - наш сосед. В свое время он скупил часть участков у нашего товарищества (СНТ), прикупил еще земли и построил не просто имение, а настоящий спортивный комплекс с бассейном, теннисным кортом и футбольным полем. Поговаривают, что именно он долгое время финансировал раменский «Сатурн», отчего команда попала даже в высшую лигу. Теперь на стадионе Шишкана регулярно проводятся дружеские футбольные матчи.
Его дворец охраняется днем и ночью по всей окружности, даже с озера - на воду выведены длинные мостки, на них постоянно дежурят охранники. Зимой они кутаются в длинные шубы и, видимо, часто сменяются.
Шишкана еще в нале 90-х годов воры торжественно короновали и нарекли Олегом Раменским. Он давно подмял под себя люберецких бандитов, которые считались чуть ли самыми крутыми в Подмосковье. Теперь Люберецкий район контролирует тоже Шишкан.
Честно сказать, я не очень понимаю, почему СМИ сообщают о таком важном событии, как выборы нового пахана, и, главное, если все знают , что он вор, то почему он не в тюрьме?
Еще Жеглов говорил: «Вор должен сидеть в тюрьме!»

image Click to view

плохие новости, слухи, интересненький вопросик, случай из жизни, удивило

Previous post Next post
Up