Фильм о Голодоморе в Черноземье уронил имидж чекистов?

Oct 17, 2021 12:52

Молодчики (по слухам от Захара Прилепина) сходили в офис «Мемориала» разогнать зрителей фильма «Гарет Джонс», организованного Международным Мемориалом.

Неоднозначное выступление группы товарищей и помогавшим им полицейским. То, что для потомков переживших Голодомор нападение на кинозал является потерей лица приличного человека, а для потомков планировщиков и исполнителей изъятия зерна у крестьян Прилепин со товарищи - защитники униженных и оскорбленных чекистов.

В удивительное время живём!
Чекисты нуждаются в защите имиджа своей кровавой конторы и её людоедской истории!

«Гарет Джонс» - историческая драма Агнешки Холланд. Фильм был номинирован на премию «Золотой медведь» на 69-м Берлинском международном кинофестивале. Фильм рассказывает историю Гарета Джонса - журналиста из Уэльса, который в 1933 году путешествовал по Советскому Союзу и рассказал Западу о голодоморе на Украине.

Хороший фильм.
Мы посмотрели, благодаря усилиям Захара Прилепина и его дружинников, озабоченных имиджем чекистов. Без такого скандала мы б и не узнали, что в 2019 году снят фильм о чудовищном рукотворном Голодоморе в Черноземелье.

Посудите сами. В зале Сахаровского центра фильм могут посмотреть человек 100. Зал там маленький. А после налета, как круги по воде от брошеного камня, расходится весть и тысячи посмотрят.

Лучше бы, конечно, по 1 каналу телевидения такое кино показывать, чтобы как можно больше людей узнало реальную историю СССР, и люди не допускали повтора преступлений против человечности снова, но уж как есть.

Всё в жизни ушу и пиар.

Сейчас фильм выложили на куче площадок в сети.
https://youtu.be/3-uPHIoLfUg

image Click to view



СМИ, питание, экономика, кризис, США, кино, СССР, общество собирателей дикороссов, деньги

Previous post Next post
Up