Маша! Расскажите о достойных розах последних пятидесяти лет :) масло, абсолю и эссенция этого цветка чудесным образом непохожи на запах лепестков живой розы. Химической молекулы-имитации тоже нет. Я уже который год хочу наконец найти правильную парфюмерную розу, не спаянную с мускусами, не пластмассовую, не неразличимую в хоре букета из трех-пяти-десяти наименований разных цветов. У меня уже стадия интереса охотника началась :) Доктор, я болен? Диптих попробую.
тогда вот эта, которая в посте) еще можно в массе посмотреть Стеллу и розу Пола Смита (который на мне чистый чай, но я знаю людей, на которых роза%)). В нише - Пенхалигонс, Розины (Un Zeste de Rose, но там тоже клятый чай). Про чай уточнение - я его не переношу, поэтому всегда чувствую сильнее, чем нужно. ну и Dior указанный миленький, хоть и химозный слегка.
Совсем натуральные розовые розы (на мой нос) были найдены у Шисейдо Бараен (Rosarium). Никаких мускусов, амбры и тд и тп в я нем не обоняю. На мне весьма натурально свеженько звучит Rose Paul Smith.
Comments 38
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
еще можно в массе посмотреть Стеллу и розу Пола Смита (который на мне чистый чай, но я знаю людей, на которых роза%)). В нише - Пенхалигонс, Розины (Un Zeste de Rose, но там тоже клятый чай). Про чай уточнение - я его не переношу, поэтому всегда чувствую сильнее, чем нужно.
ну и Dior указанный миленький, хоть и химозный слегка.
Reply
На мне весьма натурально свеженько звучит Rose Paul Smith.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment