резыму - конес!

Apr 21, 2021 22:04


сизу, пью цяй. Слысу - крисят. 6-)

Хорошо поставленным голосом: "Граждане, соблюдайте порядок, не нарушайте правила уличного движения. Помните, что неподчинение законным требованиям..." и т.д. - Ба! Да это - секта месье покровского сидельца! Или лежальца? - Х.з. Носятся с ним, как... санитарка с уткой.
Спокойненько прошло от горадминистрации в сторону Театралки... а, сделаю комплимент: человек 500. Было довольно плохо видно, но по одежде все - молодяшки. Сатрапы режима ехали параллельно и внушали отеческим голосом, чтобы борцуны чего себе не учудили противозаконного. Борцуны временами довольно стройно в ответ покрикивали "Путина в отставку!" Кровавые псы режима, что шли редкими парами рядом с рррэволюционэрами, обидно пропускали это мимо ушей и уж совсем оскорбительно не желали никого винтить. Всё продолжалось... а, сделаю комплимент: не более 5 минут.

Режыму - скорый конец! 6-)



УПД

вот, появился даже отчёт с фотками .  Да, комплимент я сделал хороший 6-). Но ни сигналящих водил, ни Перемен, пока борцуны шли мимо меня, не слышал.

Кстати, нынешние ходи-ходи младонавальнят полностью отражают степень дебилизма приверженцев месье: кричат за свободу? - Так кричите, никто вам не мешает. Никто ни рук не заламывает, ни во рту не вяжет 4-). Хотите врача своему месье? - Так у него уже были пять специалистов, включая диетолога - у зека, у зека, блин! Сделали месье МРТ, КГ и УЗИ. Чё ещё надо-то? Свободный доступ к порносайтам? Если так дальше пойдёт, полагаю, всё будет организовано прямо на месте. Причём, с прямым и непосредственным участием самого месье.

Навальный, умор, кровавый режым, лажа, политика, чуды

Previous post Next post
Up