Что будет с регионами бывшей Украины

Jul 01, 2022 21:40

image Click to view



Многих интересует, а что будет с освобождёнными территориями бывшей Украины. Лично мне этот вопрос кажется странным и вот почему…

Read more... )

ДНР, Мелитополь, Харьков, Запорожье, Крым, Джанкой, Херсон, Россия, ЛНР

Leave a comment

Comments 6

smart_prot July 1 2022, 17:00:41 UTC
последнее очень даже актуально.
Я - ЗА!!

Reply


polis_2 July 1 2022, 17:09:28 UTC
За Одесскую область не упомянули... печалька...

Reply

bav_eot July 1 2022, 17:55:05 UTC
Как сказал Конашенков: "Всё остальное будет потом".

На самом деле, насчёт Николаевской и Одесской области также уверен, что регионы будут с Россией. И есть все основания полагать, что решающие события произойдут ещё в этом году.

И вообще в перспективе мы просто обязаны выйти на границу с польшей. Надеюсь, что до начала весны будущего года. Тянуть нельзя.

Reply


yadocent July 1 2022, 17:11:04 UTC
поторопились, гражданин.
Глава Крыма С.Аксенов, анонсировавший открытие первого за 8 лет регулярного железнодорожного сообщение между Крымом, Херсонской и Запорожской областями, еще вчера заиграл отходную и заявил «работы по обеспечению безопасности на железнодорожной линии Джанкой - Мелитополь, Джанкой - Херсон не завершены до конца, принято решение о переносе старта движения ж/д транспорта с территории Республики Крым на освобожденные территории Херсонской и Запорожской областей».

Reply

bav_eot July 1 2022, 17:50:38 UTC
Хм... получается "Капитан Крым" соврал? Зачем? Ведь всё расписал, показал и даже расписание выложил... Или не соврал? Разберёмся...

Reply


realurix July 1 2022, 20:26:23 UTC
Они войдут, скорее всего, единой республикой. Как Крым. Только будет это республика Новороссия. Но сначала нужно провести полную денацификацию. В Крыму народ только через 6 (шесть) лет начал соблюдать ПДД. Процесс не быстрый. Начинается с восстановления и создания инфраструктуры. В Мариуполе строительство идёт полным ходом. Значит завод "Азовсталь" будет восстановлен, но у же с учётом новых технологий. Но одновременно мозги людям нужно возвращать в нормальное состояние. Екатеринослав, Николаев и Одесса тоже сначала войдут в Новороссию и только потом уже в Россию. Быстро только кошки родятся...

Reply


Leave a comment

Up