Что будет с регионами бывшей Украины

Jul 01, 2022 21:40

image Click to view



Многих интересует, а что будет с освобождёнными территориями бывшей Украины. Лично мне этот вопрос кажется странным и вот почему…

Ещё в середине 2021 года я утверждал, что ДНР и ЛНР готовят к вхождению в Россию. В каком статусе не было ясно, но то что эти территории никогда не будут украинскими, была 100% уверенность.

Дело в том, что жителям республик начали давать российское гражданство, в регионе была введена российская валюта как государственная, но что самое главное, всё законодательство ДНР и ЛНР переделывалось по лекалам российских законов. Это был самый верный признак того, что судьба республик и России отныне будет общая.

Теперь, что касается Запорожской, Харьковской и Херсонской областей. В регионы зашли российские банки, торговые сети, интернет, сотовые операторы, даже силы правопорядка (ГИБДД напрмер). И как вишенка на торте: начала работу транспортная коммуникация. Теперь это не только автобусы, но и электрички из Джанкоя в Мелитополь и Херсон.

Ну, так что, у кого-то ещё есть вопросы по будущему статусу этих территорий? На мой взгляд всё очевидно и неотменяемо: отныне их судьба также связана с Россией. В каком статусе, гадать не стану. Просто мы теперь вместе и точка.

А в ролике выше расписание этого электропоезда.

И до встречи в СССР!

ДНР, Мелитополь, Харьков, Запорожье, Крым, Джанкой, Херсон, Россия, ЛНР

Previous post Next post
Up