РУССКИЙ ПЕРВОМАЙ. ВСТАВАЙ ПОД ЗНАМЁНА СВОБОДЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Apr 07, 2019 14:00



Протестуют рабочие, которым не выплачивают зарплату, протестуют обманутые дольщики, протестуют врачи, дальнобойщики, учителя, студенты, нефтянники, пожарные, трудовые профсоюзы, молодые семьи, оставшиеся без детских садов, и жители домов у переполненных мусорных свалок. Протестуют все, но как-то по отдельности. Мы должны собрать все силы воедино, и вместе добиться перемен.

В нашей конституции написано, что Российская Федерация - это социальное государство, но клика Путина уничтожила социальное государство, У наших людей больше нет нормального детского пособия, гарантированных пенсий, до которых реально дожить, доступной медицины, качественного образования. Уничтожение социального государство приводит к вымиранию нашего народа, людям нечем кормить детей, негде лечиться, негде работать, негде жить (миллионы наших граждан вынуждены жить в переполненных аварийных помещениях).

Достойный заработок, позволяющий содержать себя и свою семью, а не выживать впроголодь, возможность купить жильё, и экологически чистая окружающая среда - становятся недостижимой мечтой для большинства наших граждан. Так просто не должно быть. Некогда нашу страну разворовали, у нашего народа украли будущее. С каждым годом клептократы всё больше и больше удушают простых людей налогами и бесконечными поборами.

1 мая, мы, Комитет «Нация и Свобода», совместно с нашими союзниками из Ассоциации Народного Сопротивления, проводим Русский Первомай, чтобы рассказать всем участникам социальных протестов о том, что русское политическое сопротивление восстановит и усилит социальное государство. Потому что в XXI веке только социальное государство способно вернуть в общество справедливость, и обеспечить нации возможность развития и приумножения. Наша задача - как можно сильнее политизировать любой социальный протест. Потому что для победы мирного гражданского сопротивления нам всем нужно действовать заодно. Сегодня решение практически любых серьезных проблем граждан лежит в политической плоскости, и мы должны объяснить это как можно большему числу людей.

Именно поэтому 1 мая, в Национальный День Труда, мы проводим Русский Первомай, рассказывая русским людям, и другим гражданам, о социальной программе националистов, о том, как сегодня попраны социальные права, о том, как мы вместе сможем построить Прекрасную Россию Будущего.





























Подписывайтесь на площадки КНС в интернете: vk.com/komitetns , t.me/komitetns , facebook.com/komitetns , twitter.com/komitetns , youtube.com/c/Nacia_Svoboda , komitetns.org .
Присоединяйтесь или сотрудничайте с КНС: politcenter.org/nation_svoboda/ . Получайте рассылки КНС: vk.com/komitetns?w=app5748831_-17736722 . Помогайте КНС: vk.com/app5727453_-17736722

Источник: https://komitetns.org/russkij-pervomaj-vstavaj-pod-znamjona-svobody-i-socialnoj-spravedlivosti/

Читайте Комитет "Нации и Свободы" в Vkontakte, в Facebook, в Twitter. Читайте КНС в Livejournal.com
Не забывайте сделать репост:
Previous post Next post
Up