Другая РФ

Jul 07, 2020 06:12

Читаю сообщение о молодом парне, студенте или недавнем студенте, арестованном за какую-то правозащитную анти-путинскую деятельность, которого в следственном изоляторе принуждали проголосовать за поправки, или что-то в этом духе. В сообщении упоминается мать студента, которая что-то заявила. Ничто в этих сведениях не вызывает моего удивления; ( Read more... )

Leave a comment

inoy_dmitriy July 7 2020, 06:03:40 UTC
Смеялся.
С лругой стороны, устал от людей с комплексом неполноценности.
Русских в России больше 85%. Плюс орусевшие белорусы, украинцы, татары и все остальные - это больше 90% населения. Ну пусть чисто русские - 80% и все эмишрируют?
Говорю ж, смешно.

А с чего считать по религиозности? Атеисты не считаются? А их тоже много больше 80%.
Понятно, что удобно взять удобный произвольный критерий и иллюстрировать на нем. Но это работает для школьников и авторов, которые считают, что они очень умные.
Про списание православия понравилось. Именно поэтому им выделяются огромные деньги, поэтому они могут не подчиняться законам при карантине и судить девок.
А ислам поддерживают, да- в Москве целых две мечети, из-за чего там в праздники толпы и образовываются, что производит на эмоциональных, но не умеющих считать людей большое впечатление.
И, в конце, про чеченцев и дагестанцев. Там последние пять лет идёт резкий спад рождаемости. Потому что урбанизация дошла и до них. А городская культура это русская культура, так что они тоже руссифицируются неуклонно. Могу сказать, что если раньше работающие чеченцы не встречались вообще, то сейчас встречаются на простых работах, те им стало работать не западло.

Reply

ext_4648042 July 7 2020, 09:22:19 UTC
Чичи вполне себе работают. Где бы они деньги брали, если бы не? В бандитсве на всех мест не хватит.

Reply

inoy_dmitriy July 10 2020, 18:07:10 UTC
В Чечне, наверное.
Писал о том, с чем сталкивался сам в Москве.

Reply

bantaputu July 7 2020, 22:14:17 UTC
Вы излагаете распространённую точку зрения - "Перемелется, мука будет".

Если бы процессы происходили сами по себе, то, возможно, так и случилось бы. Все ассимилировались бы "русским морем" и пошли пить чай. Но есть элементы искусственного управления ситуацией. Да и "русское море" изрядно обмелело.

Reply

inoy_dmitriy July 10 2020, 18:08:36 UTC
Говорят, что за 70 лет мы от коммунистов так и не научились системному подходу.
Печально.

Reply


Leave a comment

Up