Первый фейский Розыгрыш!

Nov 22, 2013 11:26

Оригинал взят у elina_ellis в Первый фейский Розыгрыш!
Хотите открыток в подарок? Тех самых ярких, чуть-чуть шершавых, чуть-чуть волшебных открыток с феями, нарисованных мной, с Вериными наивными фейскими мудростями? Если кто-то еще не в курсе, то эти открытки продаются на нашем новом сайте www.fairiesandco.com, а с сегодняшнего дня (и до пятницы) их можно выиграть совершенно бесплатно!



Теперь слушайте внимательно и я расскажу вам, что нужно сделать:
во-первых, зайти в наш интернет-магазин и полюбоваться на картинки - там их много!

во-вторых, зайти в наш блог и оставить комметарий к этому посту о том, какая фея вам больше всего нравится.
Это ваш первый шанс выиграть!! Оставляйте комментарий на том языке, на котором вам удобней!

Для того, чтобы получить дополнительный шанс для выигрыша:
напишите о волшебной раздаче в вашем блоге (вы можете сделать перепост, а можете написать то, что вам самим хочется, но не забудьте включить эту ссылку: http://www.fairiesandco.com/fairy-blog/fairy-news/first-magic-giveaway/) это ссылки на оригинал розыгрыша на нашем сайте - это ваш второй шанс выиграть!

поделитесь новостями о волшебной раздаче с вашими друзьями в социальных сетях (мы специально написали сообщения в Facebook, Twitter и Google+ - вам остается только нажать кнопку "поделиться"!) - оставьте отдельный комментарий к этому посту о каждой записи в каждой социальной сети (к участию в раздаче принимаются записи в сетях Facebook, Google+ Twitter, по одной записи на сеть) - это ваш третий, четвертый и пятый шансы выиграть!

То есть, у вас есть максимум пять шансов, а мы приготовили десять феечных наборов для счастливчиков. В следующую пятницу мы объявим победителей. Удачи!



P.S. Пожалуйста, не забывайте, что розыгрыш происходит не в жж, а на сайте Fairies & Co! Только комментарии, оставленные к посту на фейском блоге будут учитываться для розыгрыша.

сказочное

Previous post Next post
Up