Oct 25, 2007 16:26
Телефонная часть: история звонков ТЕРЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ, сохраняя только информацию о последнем звонке на номер. Если сделано несколько звонков на один номер, их время, количество, длительность посмотреть не удастся: в истории хранится только одна запись на номер.
На Siemens M65 у меня вся доступная информация хранилась, без всяких дурацких ограничений и неожиданной экономии. На старых телефонах с очень ограниченными ресурсами памяти это еще понять можно. Здесь такая ужимистость смотрится просто-напросто смешно и нелепо.
UPD: Гораздо позднее обнаружил, что то, что вызывается по нажатию на зеленую кнопку звонка -- не то же самое, что Call History. Если запустить её, то там всё есть, так что ничего не теряется, а просто нужно знать, в каком закоулке смотреть.
windowsmobile,
i600,
smartphone,
ppc,
phone,
gadget,
pda,
mobile