Неосознанное предвидение - пожар в Москве 2 апреля, Олимпийский Ванкувер, Волга, «Спарта» - 1

Apr 04, 2012 06:00


Неосознанное предвидение - пожар в Москве 2 апреля, Олимпийский огонь и Ванкувер, Волга, «Спарта»

Какая здесь мистика и связь, сами подумайте. У меня много интересных эпизодов на видео и фото, которое в свой время я друзьям рассылал, сейчас можно было бы пробежаться по сотням таких эпизодов и описать на блоге множество интересных мелочей, иллюстрированных фотографиями, которые помогают понять местную жизнь как бы изнутри на ежедневном бытовом уровне глазами обычного человека. Но что-то подтолкнуло меня начать писать о Волге-Ра и гипотетическом высоком уровне воды в ней в прошлом, об истории и Спарте-Арте-орде. Что-то внезапное неожиданно подтолкнуло меня подготовить материалы с фотографиями, выслать их по электронной почте и выложить на блоге, начиная с 29 марта.

Вот что произошло и как выглядело в понедельник  примерно с 20 часов до полуночи  2 апреля 2012 года в Москве: http://www.vesti.ru/doc.html?id=760592&m=1&photo=1


 


Кран в голубом свете.




 


Кран на верху.


 


Наверху ограждение, похожее на зубцы крепостной стены. Вправа: голубая стрела крана.

Причины пожара в башне "Восток" комплекса "Федерация" в "Москва-Сити" станут известны в течение десяти дней. Об этом сообщил замначальника столичного Главного управления МЧС РФ Сергей Аникеев(…)

Аникеев сообщил, что пожарным пришлось пешком поднимать техническое вооружение, а только одна мотопомпа весит 260 кг. "Время ушло и на создание боевых участков", - отметил он.

Пожар в башне "Восток" в деловом центре "Москва-Сити" произошел в понедельник около 20:00. На 66-67 этажах загорелись стройматериалы и утеплитель на площади 50 квадратных метров. Туда пожарные поднимались пешком. Но огонь стремительно распространился, полностью охватив два этажа, включая наружную часть, где загорелись и наружная реклама, и строительные леса.

"Федерация" загорелась с "Востока": http://www.vesti.ru/videos?vid=407935.

Обратите внимание на фамилию Аникеев, как на совпадение. Новосибирцы-однокурсники меня поймут: http://www.bards.ru/person.php?id=3161.

Вот какие мои старые картинки находились в материалах, выложенных в ЖЖ http://yarosbor.livejournal.com утром 29 марта (в Москве вечер с 11-часовым опережением по времени) под старой фактической датой событий 27-18 февраля 2010 года:

Олимпийский Ванкувер 27 февраля 2010 года - Олимпийский огонь - 1 ( http://yarosbor.livejournal.com/8454.html)

Олимпийский Ванкувер 27 февраля 2010 года - Олимпийский огонь - 2 ( http://yarosbor.livejournal.com/8719.html)


 


Голубой цвет элементов, напоминающих голубую стрелу крана на пожаре в Москве.


 


Ограждение огня, похожее на зубцы крепостной стены.

Олимпийский Ванкувер 27 февраля 2010 года - у «Русского дома» - 1 ( http://yarosbor.livejournal.com/8361.html)

Олимпийский Ванкувер 27 февраля 2010 года - у «Русского дома» - 2 ( http://yarosbor.livejournal.com/8041.html)


 


На баннере: «Россия встречает Ванкувер». С баннера по одной из первых версий начался пожар на башне в Москве. Про башни Ванкувера я писал раньше:

Вид вечернего Ванкувера с башни Harbour Centre 27 февраля 2012 г. - 1

Вид вечернего Ванкувера с башни Harbour Centre 27 февраля 2012 г. - 2

К тому же это «Русский дом», павильон России, сделанный и представленный москвичами.

Ещё фотографии в материале от 29 марта:

Олимпийский Ванкувер 28 февраля 2010 года - «Русский дом» - 1 ( http://yarosbor.livejournal.com/9120.html)

Олимпийский Ванкувер 28 февраля 2010 года - «Русский дом» - 2 ( http://yarosbor.livejournal.com/9330.html)


 


Цифры обратного отсчёта на табло: есть 20 и два раза 4. 20 - время начала пожара, 4 - апрель.

Вот фотографии, которые я разослал по электронной почте утром 30 марта, но ещё не выложил в блог:


 


Слева: кран - ещё один элемент пожара в Москве из материала «Олимпийский Ванкувер 27 февраля 2010 года - район стоянки “Крузенштерна”». В материале под фото говорится, что это выходной. В Москве был вечер после окончания рабочего дня. Кран стоит на конструкции, очень похожей на строящуюся многоэтажку.

Справа: из материала «Олимпийский Ванкувер 28 февраля 2010 года -25 минут Церемонии закрытия». Есть ли отдалённое графическое сходство с пожаром на верху строящегося небоскрёба, то есть на временной площадке-этаже? Там и там есть плоскость и некие зубцы, как на крепостной стене. И темно.


 


Слева: из материала «Олимпийский Ванкувер 27-28 февраля 2010 года - Олимпийская деревня». Пожарные вертолёты тушили огонь в Москве.

Справа: из февральского материала Достопримечательность Ванкувера Газтаун 27 февраля 2012 г. Свет наверху высотки и освещённый вертикальный элемент.

Фотографии из материала «Олимпийский Ванкувер 27-28 февраля 2010 года», которые я разослал по электронной почте утром 2 апреля (в Москве вечер перед пожаром) и тоже ещё не выложил в ЖЖ:


 



 


Справа: самолёт, свет наверху здания и вертикальный элемент.

Олимпийский огонь, Россия, «Русский дом», Ванкувер, «Спарта», Волга, Москва, предвидение

Previous post Next post
Up