Мгновения марта

Apr 10, 2021 12:01



Решил зафиксировать здесь мгновения марта, хотя бы потому, что когда буду писать об этих мгновениях развернуто, на улице будет уже настоящая весна. Так что соберу пока последние снимки этого года со снегом в кадре в отдельную заметку.
Нынешний март гораздо

насыщенней прошлогоднего. Не скажу, что определенности в плане дальнейших перемещений стало намного больше, но планы гораздо оптимистичней, это факт.

Но планы планами, а пока к главным мгновениям марта месяца.

2. На этом снимке и на снимке выше - древнее святилище на озере Большие Аллаки. Давно хотел заехать. Пришлось сделать петлю в 180 км по дороге в Екатеринбург. Успели вовремя, пробирались, стараясь не угодить в колею от шин подготовленных внедорожников рыбаков. Сейчас, наверное, грунтовую дорогу совсем развезло. Летом или осенью можно повторить, но зимние кадры для контраста очень хороши.


3. Набережных Челнов было немного, но, надеюсь, покажу кусочек, который не совсем соответствует представлениям об этом городе. Кстати, уже показывал фолк-арт-стрит оттуда.


4. Стоило мне упомянуть о том, чтобы посетить Елабугу в другие времена года и это неожиданно случилось. Ранее у меня была Елабуга ранней осенью 2019-го.


5. Екатеринбург по идее должен быть у меня самым часто упоминаемым в марте. Но сначала это был просто полет в Екатеринбург возобновленным рейсом Utair, затем ночной проезд через город по дороге в Татарстан. А ближе к концу месяца Екатеринбург случился еще раз, на этот раз с небольшой прогулкой.


Относительно скоро все это выйдет на страницах моего журнала. Всем весеннего настроения!

Следить за обновлениями блога можно подписавшись на журнал, а также подружившись в соцсетях: Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер. Кроме того пишу на Яндекс Дзен канале, и публикую фотографии в Инстаграм, подписывайтесь.

фото, путешествия по России, путешествия, автопутешествия, анонс

Previous post Next post
Up