Семинар по аюрведе и питанию в Санкт-Петербурге 24/11

Nov 19, 2012 14:09




Жители культурной столицы, на этот раз обращаюсь к вам, точнее, приглашаю вас на семинар, который состоится 24 ноября (суббота) в 14:00 в Психологическом проектном бюро по адресу ул. Плуталова, д.25 (м. Петроградская).

Данный семинар будет полезен женщинам, заботящимся о своём здоровье и здоровье близких. А также тем, кто задумывается о своей истинной женской роли и хочет научиться использовать свои силы и знания в полной мере для улучшений качества жизни в целом.

О чём будем говорить:

1. Задачи души, воплощённой в женском теле. 108 видов искусств для развития женских энергий.



2. Ведическое кулинарное искусство - одно из 108 видов искусств. Что включает в себя это понятие.

3. Принцип влияния потребляемых продуктов на наш организм. Зачем нужна прана (жизненная энегрия) в организме. Содержание праны в продуктах питания.

4. Вкус (раса) продуктов. Воздействие (вирья) вкусов.

5. Сила влияния времени - режим дня и режим питания. Что, где, когда кушать.

6. Индивидуальная конституция человека. Типы конституций. Пракрити и викрити. Как прийти к нужному балансу.

7. Йога приготовления пищи. Влияние сознания повара на вкус и качество приготовленных блюд.

8. Высшая цель приготовления еды.

9. Специи и пряности - секретные помощники и добрые друзья. Подробнее про несколько из них (куркума, кумин, семена горчицы, асафетида, кардамон, черный перец).

10. Особенности приёма пищи.

11. Влияние постов и временного отказа от продуктов на организм.

12. Радость жизни в гармонии со Вселенной.

Проводить его будет ваша покорная слуга. В двух словах о себе: 5 лет изучаю ведическую культуру и аюрведу. Проходила обучающий курс по "Астрологии, пальмистике и нумерологии" в СПб Государственном Институте Аюрведической Медицины. Провожу мастер-классы и семинары по ведическому кулинарному искусству в Москве и других городах.

Место проведения семинара: Психологическое проектное бюро, ул. Плуталова, д.25, Санкт-Петербург

Время: с 14:00 до 17:00

Стоимость 800 рублей

Необходима предварительная регистрация участников по телефону у Ольги +7 921 404 20 71

Спасибо и до встречи!

мастер-класс

Previous post Next post
Up