Все на борт!

Aug 01, 2017 16:00

Друзья, если вы хотите принять участие в "Круизе ради Круиза", но пока не уверены в себе, мы предлагаем вам замечательную возможность присоединиться к нам без дополнительной нагрузки на бюджет!
Мы объявляем конкурс, победитель которого получит возможность вместе с семьей совершить небольшое путешествие на теплоходе "Н.А. Некрасов" в нашей прекрасной компании!

Условия конкурса просты и незатейливы: вы публикуете на своей страничке в соцсетях (подходят ЖЖ, Facebook, Instagram и ВКонтакте) свои фотографию, где в одном кадре гармонично сочетаются речные суда и воздушные, даете ссылку на мероприятие, ставите хештег #круизрадикруиза и рассказываете в двух словах (если площадка позволяет), почему хотели бы к нам присоединиться. Потом кидаете на специальный адрес fotokrk2017@yandex.ru ссылку на вашу публикацию, а наше жюри выбирает самую душевную фотографию и дарит вам сертификат на участие в нашем мероприятия.

Заметьте, мы совершенно ничем не ограничиваем вашу фантазию и будем рады самым разнообразным фото! Конкурс планируется завершить 27 августа, а итоги подведем максимально быстро и оперативно. В жюри будут знатоки и  ценители прекрасного -  fotografersha, гуру речной фотографии frocush и представитель компании Инфофлот asosnin

Итак!
На старт, внимание, марш или как говорится - репост, лайк и шер :)
Адрес нашего мероприятия в  Facebook - https://www.facebook.com/events/250123842131922

Фото  - Riverforum.ru


#круизрадикруиза, круиз, #анонс, #инфофлот, #круиз

Previous post Next post
Up