Концепт флагмана от Infiniti

Apr 07, 2017 20:53



Компания Infiniti приоткрыла завесу тайны над концептом QX80 Monograph. Полная информация о нем станет известна через несколько дней. Автомобиль был осовременен, но при этом сохранил характерные для модели черты.

Двойная арка решетки радиатора стала выше и шире. Получили новые очертания и выполненные в форме полумесяца задние стойки кузова. С одной стороны, концепт выглядит интересно, с другой, уж слишком в духе времени и многие черты перекликаются с конкурентами. Сравните с фотографией автомобиля текущего поколения. Он был у меня на тесте прошлым летом. Автомобиль очень достойный, для меня стоит в одном ряду с Land Cruiser 200 в топовой комплектации с пневмоподвеской. Отношение к этим автомобилям в России примерно одинаковое.



Любопытно, какая начинка будет у концепта Monograph. Об этом мы узнаем во время презентации, которая пройдет 11 апреля в Нью-Йорке. Кстати, я уже рассказывал вам, что на QX80 планируют ставить новый 400-сильный битурбированный двигатель, который можно сейчас увидеть на Q50. Очень интересно, как автомобиль будет с ним ехать и решит ли этот движок главную проблему QX80 - чрезмерный аппетит.

концепты, инфинити

Previous post Next post
Up