Juke возвращается в Россию

Apr 08, 2017 17:23



У меня для вас эксклюзивная новость, которую я сам узнал буквально только что. Модельный ряд Nissan в России вскоре будет расширен. Безвременно ушедший с нашего рынка после начала кризиса Juke возвращается!


Не сказать, чтобы я был фанатом этой машины. В моем понимании Juke со своим багажником-бардачком это скорее игрушка. Но я знаю много владельцев этого автомобиля, которые от него просто в восторге. Не поверите, одна из них вместе с сыном заезжала к нам в гости буквально позавчера. И как по мне, так больше машин хороших и разных.

А сегодня у меня в эфире был PR-директор Nissan и Datsun в России Роман Скольский. Он то и раскололся про Джука. Как вы знаете, в России этот автомобиль не собирают. К нам его привозили и теперь снова будут привозить с завода в британском Сандэрленде. Когда грянул кризис, цена стала неадекватной, особенно в сравнении с другими моделями Nissan, которые производятся на заводе в Петербурге. Поэтому поставки решено было прекратить. Теперь курс доллара снизился, да и фунт пошел вниз из-за Брекзита. Это и создало условиях для возвращения.



Пока новость звучит из уст представителей компании в сослагательном наклонении. Подробности говорить отказываются. Но я ручаюсь, Juke вернется. С чем вас и поздравляю.

ниссан, новости

Previous post Next post
Up