Пустой пляж

Jul 08, 2020 12:38

Честно говоря я уже и забыла, что такое бывает. Вот такой пустынный пляж. Без загорающих рядом людей, без снующих туда сюда торговцев всякой всячиной, без громких криков, приглашающих покататься на Тотошке, Дракошке и прочих аттракционах.




Последний раз на таком пляже я была в 2006 году в Пенье, в Бразилии. Каждые выходные я брала на прокат машину и отправлялась на море.

И вот мы с Ульяшкой на таком пляже в Крыму. Безусловно, по сравнению со вчерашним вечером народу больше, но... Дистанция соблюдается. И не полтора-два метра, а сто-двести...




Море чистое и довольно теплое. Правда как всегда, сначала трудно войти, а потом вылезать не хочется. Так что накупались мы сегодня вдоволь.




Почти в час, когда уже стало нестерпимо жарко мы отправились обедать и пережидать самое пекло под кондиционером. Правда пришлось покинуть прохладу и сходить в магазин. Вот так выглядит наша деревня ))) по дороге из магазина.




Сфотографировала и наш "замок". Вторая башенка с права - наша.




Вернулись к морю мы ближе к пяти вечера. Появившийся холодный ветерок поднял небольшие волны. И даже теплая вода не вдохновила меня на купание. Пришлось ребенку нырять одному. К тому моменту, как мы покидали море, ветер еще усилился. Интересно, что и как будет завтра.




Утром мы планировали сходить на море, а после обеда поехать погулять в Евпаторию. Тем более есть повод. Так что посмотрим ))))

Крым, Путешествия, Отдых, Лето, Отпуск, Море

Previous post Next post
Up