Лето. Море. Крым.

Jul 07, 2020 15:52

Ну какое лето без моря. Во всяком случае, ни я ни Ульяшка уже не представляем себе отпуска без моря.
И это лето не стало исключением.
В этом году мы сразу отправились в Крым. Последние 7 лет мы отдыхаем в Краснодарском крае. Добавив в 2019-2020 годах пятидневные поездки в Крым.




И вот вчера, с утра пораньше мы выехали из Краснодара...
Накануне вечером навигатор построил маршрут через Славинск на Кубани, а утром выстроил его через Крымск. Семь часов и мы в конечном пункте нашего маршрута. Правда в конечном итоге поездка заняла у нас гораздо больше времени.

Для начала мы заскочили в Крымск. Проезжать мимо и не увидеться... Каждый год мы с Ульяшкой обязательно заезжаем в гости к человеку, с которым я когда-то работала на "Крымском экране". В это раз, увы, лишь на полчаса. Заглянули к нему на работу, прогулялись по парку и снова в путь.




Дальше - заправка. Полный бак и вперед...




Крым встретил нас абсолютно пустыми дорогами, что стало для нас это было полной неожиданностью.




И сильнейшим ливнем с градом. Проплыв о улицам Симферополя мы остановились перекусить, а заодно и переждать дождик на одной из заправок на объездной.







На место мы добрались лишь почти через 10 часов )))). Хотя о большому счету, если учитывать прогулку, перекус и прочее, то все как раз во-время.

Расположившись мы отправились на море. До пляжа всего пять минут. Но пляже - никого. В зоне видимости человек пять-шесть. Это так здорово.




Вода - как то самое - парное молоко. Зашел и выходить не хочется... В общем - абсолютное счастье. ))))

Крым, Лето, Отпуск, Море

Previous post Next post
Up