О первоклассниках... ("And we're gonna call YOU Professor X!")

Jul 15, 2011 17:43

X-Men First Class крайне хорош. Да, это fan wank грязной категории, и яростные вопли "мы соберём туда только второстепенных персонажей" сбылись, и континьюити перезагружен с сохранением преемственности (как ни странно; об этом ниже), и странны все те люди, что ругают этот фильм. Мне, задроту от континьюити "Людей Ха" печатных - понравилось до ( Read more... )

многабукф, комиксы, кино, гикизм

Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

ataehone July 15 2011, 15:08:50 UTC
Generation X, адаптированная в фильм пилотная серия неслучившегося сериала по одному из спин-оффов комиксных. Примечательна только тем, что Банши там играл тот же чувак, что озвучивал его в мультике, во всём остальном это катастрофический шлак (Джубили, к примеру, там играет белая) с бредовым сюжетом и перегрузкой пошлостей. ТНМ, Марвел даже пиарили его в своих комиксах одно время =) Смелые люди.

Reply


g_ikokujin July 15 2011, 15:52:30 UTC
"и странны все те люди, что ругают этот фильм"
Хммм, помойму фильм - фантастический пиздец, такого дегенеративного зрелища я еще не видел, я прям в панике выходил из кинотеатра, думая, ну бля, ну были же Сингеровские фильмы, ну крутые же они, ну кааак можно было снять этот пиздец, это даже хуже первого Росомахи.

Reply

ataehone July 15 2011, 16:19:29 UTC
Аргументируй распространённей пожалуйста?

Сингер там соавтор, как-никак. Силы работают правильно. Ни одного искажённо показанного мутанта нет, в отличие от предыдущих двух фильмов (особливо в этом отношении бесили Феникс в роли Алой Ведьмы и Каллисто в роли Квиксильвера в Last Stand), подбор актёров неплохой, особого изнасилования канона нет. В чём проблема?

Reply

g_ikokujin July 15 2011, 18:52:52 UTC
Сингер соавтор чего?, каким образом он был вовлечен в процесс? А проблема в том что снято на уровне телефильма для школьников, никаких эмоций у меня происходящее на экране не вызывает, поставлено плохо, сыграно плохо, спецэффекты позорные, способности выглядят дурацкими и обыграны плохо(там реально представляют зрителям способности, замерзающая Эмма Фрост на вечеринке, жабры в аквариуме, это бля стыд для режиссера, настолько в лоб все делать), стиля нет, в фильмах об Остине Паурсе и то больше 60ых, а это все потому что режиссеру похуй, он на зарплате)), как и Гейвин Худ на Росомахе, чувакам побоку че они снимают...

Reply

ataehone July 16 2011, 10:52:56 UTC
Просто делать хардкорный хардкор (я дочитался щас до кроссовера Necrosha - и сижу развлекаюсь тому, как силы Шифра можно применять в боевых условиях или бешусь как они умудрились закадрово воскресить Блинк при том что развоплощение телепортацией не оставляет тела, которое можно было бы воскресить - при том что ни флешбеков, ни рекапов всех возвращаемых персонажей, половину из которых поубивали ещё в восьмидесятых, нет) - это заранее обречь себя на коммерческий провал, потому что даже среди хардкорных фанатов не так много людей, способных как я оскорбиться тому, что силы Хавока вообще работают под землёй =)

В X-3 было дохрена неконкретизированных персонажей, опознаваемых по мелким мелочам (и подписям в титрах) - Phat был самым неожиданным камео, Psylocke - самым странным, но хорошим фильмом его это не сделало.

Reply


riladel July 16 2011, 07:44:14 UTC
фильм шикарен да. Даже и придраться не могу ни к чему. Я готова смотреть еще бемконечное количество фильмов про людей икс.

Reply


Leave a comment

Up