О природе денег, патенте Майкрософт 666, и как это связано с численностью населения

May 05, 2020 17:58

Мы с rodom_iz_tiflis давно рассуждаем о природе денег. Природе - в смысле энергетической природе.

rodom_iz_tiflis много месяцев уже этот пост про деньги рожает, с присущей ему обстоятельностью, я же пока напишу своё видение. Возможно, этот мой пост поспособствует ускорению изложения его концепции.

Но начну с конца.

Встройка биологического тела в криптосистему блокчейна


Read more... )

Небесный Интернет, оцифровка мира, Психологическое., род

Leave a comment

elen_koshh May 5 2020, 19:14:00 UTC
Про "годноту" все не просто. Как пример: в одной семье брат и сестра. Оба любимые. Но сестру опекают больше, дают больше, прощают. Сына любят больше. Но по-факту достается меньше. Хотя и брат и сестра оба умные. Сестра ленива, но материальные ресурсы ей даются. Брат трудолюбив, тянет на себе и свою семью, и сестре помогает пристроить мужа. Т.е. перекос в сторону сестры. Причина неизвестна. С одной стороны, можно попробовать выровнять с помощью магии и т.д. Но зачем? Может это так надо? Причем у брата и жена трудолюбивая. А у сестры ее подобие. И всё равно материальный канал у сестры широкий. Поэтому "годнота" - она странная. И вмешиваться в этот процесс страшно. Потому что неизвестно чем компенсируется канал у брата. И опять же вопрос - что будет с "годнотой" у детей сестры и брата. Изучала я этот вопрос долго. Даже на моей семье не всё так просто. Экстрасенсы тоже не дают никаких гарантий. Они чего-то боятся. Может, за этой "годнотой" стоит свой Хранитель? И да, вы правы, понятие денег для того кто ТАМ, наверху - понимается плохо. ( ... )

Reply

assucareira May 5 2020, 19:30:42 UTC
опираясь на собственный скромный опыт проработки ограничивающих убеждений, могу прокомментировать описанную гипотетическую ситуацию следующим образом ( ... )

Reply

elen_koshh May 5 2020, 20:28:22 UTC
Возможно так и есть. Но опять же - не зря даны эти самые "границы". Значит что-то есть в психике, что может сломаться, если открыть канал.
Родовые связи четко работают по жизненно важным вопросам, при опасности. Здесь незримая помощь прослеживается четко.
С материей сложнее. Она всегда требует что-то взамен.

Reply

assucareira May 5 2020, 21:21:15 UTC
границы, чаще всего, задаем себе сами.

психика многослойна, как я понимаю. подозреваю, что у каждого слоя свои принципы работы и правила работы с ней.

работая с ней, надо отдавать себе отчет, с каким именно ее слоем работаешь, и соответствовать экологии этого слоя.

я думаю, нам собственный софтвер кажется ооочень таким сложным и глубоким по одной причине - мы совершенно не знаем, как он устроен.

если бы знали, все было бы проще и гармоничнее, и границы были бы другими...

Reply

elen_koshh May 6 2020, 05:24:28 UTC
Про слои надо подумать. Может это и есть именно та безопасность, при которой можно работать самому.

Reply

olmine August 1 2020, 02:52:54 UTC
Приветствую. Случайно (конечно, как и все "случайности") вышла на Ваш контент. В восторге от Вас и Ваших мыслей. Совпадение 100:100 с моими. Из-за Вас зарегистрировалась в ЛЖ :) Благодарю.
К теме: есть ещё духовная годнота. И брату, в данном случае, замещается мат канал на духовное продвижение. В Эдеме нет мотива к развитию. Он появляется только через познание. Через тьму к свету. Поэтому сестра будет сидеть в этой жизни на попе ровно и продолжать перерождаться. А брат пойдет эволюционировать. И наполнять род другим "материалом" (по принципу, как если в роду потомственные священники, или врачи, военные... и под определенным эгрегором, наполненным нужной энергией, впоследствии род прославляется и начинают сыпаться другого уровня плюшки).
Так что, кто тут "козёл отпущения" рода, а кто "продвиженец" - относительно. И в рамках общего замысла с человеческим восприятием сложно оценивать. Как всегда, в общем )))

Reply

elen_murlen May 27 2020, 09:18:24 UTC
Извините, что встреваю. Но мне тоже интересна эта тема в выборе любимчиков, которым все, а другим большой шиш. Понятно, что все это делается руками людей. Но делают то это они по какой-то разрешенной системе, не иначе. Не перекрывают же канал для папки или маки, которые одного осыпают благами, а второму только тычки да затрещины.

Все же система родовых отношений очень странная и запутанная, как по мне. И тут даже не самое большое горе стать таким изгоем. Тут страшнее если по каким-то причинам род назначит тебя козлом отпущения. Может, знаете таких, которые годами лежат как растения, тихо и очень медленно умирая.

Reply

bimsi July 11 2020, 10:46:20 UTC
Род НЕ назначает козлом отпущения. Род ДОГОВАРИВАЕТСЯ с пришедшим, инодаа очень долго уговаривает. Пришедший (козёл отпущения) отрабатывает в основном свои "" грехи""+род добавил. Такой договоренный у нас в семье есть. А побольше у Лилеевой Елизаветы (жж, вк, инста) есть. Она как раз по родовухе работает. Ну и у диджитала можно надыбать много. (метаисскра-сайт и телега)

Reply

elen_murlen July 11 2020, 15:05:58 UTC
Регрессия может дать ответы только одному конкретому человеку по конкретно его вопросам. И то, только тогда, когда он готов услышать ответы. Если же сам себе блокирует, то даже гипноз не сможет ему отрыть эту заветную дверцу за нарисованным камином.

Reply


Leave a comment

Up