Типичный образчик околокремлевской мерзости

Mar 10, 2024 21:14

Начиная с оскорблений в адрес вменяемых людей: "сельские дурачки", "троцкисты" и т.д., чмо переходит к прямой лжи, см текст далее.

В результате, вместо того, чтобы признать, что "сельские дурачки" были правы в 2014 и правы сейчас, околокремлевская мерзость продолжает врать и оскорблять патриотов.
Катастрофа при таком подходе, которого придерживается путинский режим и его подстилки, неизбежна.

ТГ Это ещё не конец:
Попробуем объяснить нашим читателям, откуда берутся недобитые троцкисты от волонтеров-военкоров.
Когда какой-то сельский дурачок, умело собирающий на трусы и майки для второй армии мира, пишет, что все мирные переговоры только после взятия Одессы, Киева, Николаева и Харькова, ему к профильному врачу.
Цена взятия данных территорий - десятилетия войны и миллионы убитых с нашей стороны (на самом деле - это цена невзятия и захода туда НАТО - прим). Про метаморфозы, которые за 10-15 лет произойдут со страной, даже говорить не приходится.
Такой сценарий никто не рассматривает (в Кремле - наверняка).
Требовать от не проигравшей в военном отношении страны реальных территориальных уступок и внесений изменений в конституцию, при этом отказываясь это делать самим и вычерчивать виртуальные границы, территории и людей, там нас ненавидящих (вспомните Херсон, Красный Лиман, Купянск, Ирпень, Сумы, Чернигов) это путь к стратегическому поражению, которого так хотят в коллективном ЛГБТК++ Западе (типа, хуесосы Запада - противники ЛГБТ, даже не знаю, смеяться или злиться).
Глупо и наивно полагать, что мир, который рано или поздно в среднесрочной перспективе заключат стороны, не будет базироваться на взаимных территориальных уступках, изменениях в конституции и жестах доброй воли. Жесты доброй воли это наше неотъемлемое(неотъемлемое для кремлинов и их подстилок - прим.) Мы с них начинали, с жестов доброй воли, см. Минск-2, демонстрируя адекватный и прагматичный подход, основанный на желании сохранить жизни людей и инфраструктуру (демонстрируя трусость и недееспособность). Жаждущие Одессы и Киева обладают еще и короткой памятью, когда забывают, что и Минск-1, и Минск-2 предусматривал возврат ЛДНР Украине (с тайным расчетом возвращения Украины к нормальности), которая уже к тому моменту пролила кровь мирного населения (типа, пытаются проеб с Минсками выдать за успех, что ли?!).
Так же они и забыли о Стамбуле, где и референдум по Крыму был в пунктах, и судьба ЛДНР как предмет переговоров. Стоит продолжать собирать средства на майки и трусы и БПЛА с радарами и теплой одеждой для второй армии мира, но вот что касается политики и права на свое глупое мнение, то лучше его попридержать, иначе через год-два будет стыдно за него. Или нет, не способны к стыду (это точно, кремлины и их подстилки к стыду неспособны).
Мир это мир, который гарантирует соблюдение национальных интересов и прав будущих поколений на мирное небо над головой, и если для этого требуется уступить чуть меньше, чем твой оппонент, но получить чуть больше для своих людей, которые тебя действительно выбирают и хотят быть вместе, то да, придется уступить. С жестом победителя.(предлагается пососать хуй "с жестом победителя" - прим.)

КГБ - кровь грязь и блядство, Перепост, деградация РФ, кремлядь, пиздец

Previous post Next post
Up