Блеяние потерпилы

Mar 06, 2024 21:22

Наша демократия самая лучшая, - Песков (Б-г-г прим.)

Другие заявления пресс-секретаря Президента России:
▪️Россия получает от санкций Запада дивиденды в виде внутренней мобилизации экономики (почему для этого пришлось ждать санкций?)
▪️Некоторые страны считают, что чтобы ориентироваться на Европу, обязательно нужно стать врагами России. Это чудовищная ошибка (дядя, я хороший плак-плак)
▪️Америка воюет против нас. Танки США ездят по территории Российской Федерации... до какого-то момента, а потом они горят (не песков же, рискуя жизнью, их сжигает!)
▪️РФ сделает все, чтобы американские самолеты, которые посягнут на территорию РФ, "горели и падали" (опять же песковы уверены, что не им эти самолеты сбивать)
▪️Ядерная война - последнее, прощальное средство, все рассуждения о ней безответственны (т.е. подставим другую щеку, но не свою а граждан и солдат, в надежде что Западу надоест)
▪️Все рассуждения о ядерной войне, которых много на Западе, опасны тем, что происходит рутинизация этой темы;
▪️Россия применит ядерное оружие, только если что-то будет угрожать ее существованию (мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, б-г-г)
▪️Назвал сербов, особенно живущих в Республике Сербской, героическим народом;
▪️Россия открыта для помощи Приднестровью, но до последнего выступает за политический диалог с властями Молдавии (б-г-г, пускай терпилы с паспортами РФ терпят дальше)
▪️В Приднестровье многие не согласны с действиями властей Кишинева, и Россия надеется, что официальные лица прислушаются к местным жителям (б-гг)
▪️Век однополярного мира, диктата, колониализма уходит - его место займет век более справедливых отношений (благодаря номенклатурному мальчику пескову и ему подобным, наверно)

Вообще, выступление из разряда комментировать - только портить

КГБ - кровь грязь и блядство, Перепост, деградация РФ, Сосите у Запада - быстрее вымрете, кремлядь, пиздец

Previous post Next post
Up