Путинская кадровая политика

Mar 05, 2024 23:54

Принцип КГБшной кадровой политики: СТАВКА НА ЗАПЯТНАННЫХ. Т.е. если у вас безупречная биография, о карьере в путинской РФ можно забыть, т.к. кгбшным мафиози вас шантажировать нечем.

Из Донецка по поводу нового исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства ДНР - Санакоева Михаила Мерабовича.
Не всегда успеваю охватить все новости, особенно регионального масштаба, но тут соглашусь: Донецк - это не региональный масштаб и к нему прикованы взгляды не только многих россиян, но и людей со всего мира, а главное - жителей Украины. И это связано даже не с тем, что там людям приходится жить под постоянным обстрелами сегодня, а с тем, что возвращенные регионы и то, как ими управляет федеральная власти и есть единственный образ будущего для тех, кто сегодня сопротивляется нам на Украине.
То есть любое управленческое решение по Донецку, Луганску и другим регионам должны быть выверены, там должен быть порядок во всем, там не должно быть ненавистной украинцам коррупции, а также там должны быть идеальные кадровые решения, которые покажут дончанам - величайшим патриотам России, которые за 10 лет (а может и за 100) доказали свою преданность России, что ими будут направлены править патриоты и профессионалы, а не наркоманы и казнокрады как Зеленский.
Но что мы видим в реальности: к ним отправляют личность, которая летом 2021 года была задержана за то, что била машины во дворе элитного ЖК «Алые паруса» в Москве (по некоторым данным, Санакоев был под воздействием наркотиков). После чего эту личность направили в психиатрию лечиться.

Вот товарищ Романов (другой) задается вопросом: это ли новые элиты, о которых в послании Федсобранию говорил Президент?

Скорее - это будет наставник новых элит. Ну чтобы сразу на "Времени героев" дать понять, что даже не думайте о власти, если у вас не такая же биография, как у уже состоявшихся элитариев.

И вот опять возвращаюсь к вопросу бойца с фронта: почему же им, ветеранам СВО, если по молодости была судимость, недоступна программа "Время героев" и заблокирована перспектива пойти служить Родине в гражданской власти после СВО?

КГБ - кровь грязь и блядство, Перепост, Деятели путинской вертикали, Новороссия, деградация РФ, кремлядь

Previous post Next post
Up