ХОЧУ САНКЦИИ ПРОТИВ КИТАЯ

Jan 31, 2017 22:45

Секретарь ВВП Песков прокомментировал информацию азиатских СМИ о том, что Китай разместил бригаду межконтинентальных баллистических ракет DF-41 в граничащей с Россией провинции. Песков напомнил, что Китай является стратегическим партнером и союзником России, поэтому Москва не видит угрозы в его военном строительстве.

Понятно, что работа у Пескова такая, трансляции из Кремля вести и народ "успокаивать". Но лично мне все это не нравится. И партнерство с Китаем такое "нежное" мне не нравится. И чеснок китайский в магазинах не нравится. Что у нас - чеснока своего нету? И не нравится, что наше курское предприятие БелПоль в Китай отправляет пух и перо, а они нам свои пуховики втридорога присылают. И деткие игрушки у них говённые. Купили какие-то радужные лизуны детям ( о стену кидаешь, он прилипает) - они вонял не то, что резиной, а вообще каким-то формалином, чесслово. Мэйд ин Чайна.

Мне кажется,ВВП должен сейчас поиграть мускулой и попросить убрать от нашего порога всю эту военную дребедень. И меньше с ними нежничать. Побольше поддерживать отечественное производство и поменьше китайчатины ввозить, триста раз протравленной.

Чесслово, санкций против Китая не хватает. Кто за?

Картинок к посту не будет. Нечего тут иллюстрировать. "Россия для русских" - в контексте товаров народного потребления и размещения баллистического оружия. ( а вот макароны я покупаю только итальянские. Они вкуснее.)

Китай, военная техника, война за территорию, санкции

Previous post Next post
Up