Jan 25, 2011 19:15
Столько всего гадкого произошло за последних 2 дня. Во-первых, я узнала, что сдавать экзамен мне придется через кассу: вынь да положь 420 грн. За один экзамен. Ах, ну да, сегодня мне сообщили радостную новость, что они пересмотрели сумму: 370! Ю-ху! Другое дело. Деньги эти преподы наши не увидят, это я знаю. Вопрос, кому на карамельки пойдет моя кровная зэпэ? Уроды.
Во-вторых, я узнаю, что даты сдвигаются, вместо 30 нам пророчат устную часть на 28, что заметно усложняет мне жизнь: у меня не готова устная часть. Пока. Сегодня будет веселенькая ночь)) Нужно выучить две страницы текста презентации, разобрать до конца методичку и не сойти с ума.
Дурацкий грипп скосил меня так, что я не могла на прошлой неделе в руки взять не то что учебник,- зубную щетку с трудом держала.
Купила себе чай с мелиссой(это чтоб не нервничать), пачку чипсов(это от нервов тоже помогает) и свечи парафиновые 3 шт! У меня в последнее время маничка палить свечи. Никогда этим не страдала и подобной чуши не разделяла. Но вот на Крещение купила в церкви две аленькие свечки и дома сожгла - так забавно-мило. И мне нравится запах, если это воск, конечно, а не парафин. А в церковных - воск, благодаря чему они так быстро сгорают, - недолго кайфовать. Вот решила сэмитировать удовольствие простецкими. Посмотрим, какую атмосферу они создадут, главное настрой. Ну для меня так точно.
На работе вообще задний проход с проходом куда б вы подумали? Правильно, в зад. Несправедливо навешивать на меня такую кучу проблем. Я не виновата в том, что у магазинов проблемы с деньгами и они плодят долги как кошки котят. Я стараюсь как могу, тупо рву задницу, не иначе и совесть моя чиста. Я хороший работник. Просто иногда обстоятельства играют против нас, это жизнь, а жизнь, как известно ... в заглавии предыдущего поста написано.
В последнее время мне хамят, а я молчу. На меня кричат, а я делаю вид маскирующегося оленя и втыкаю в одну точку, выжидая пока прекратятся гортанные шумы моего собеседника. Вот и весь метод: я не расходую ни капельки своей энергии и жизненных сил, чтобы вразуметь человека: пусть этим займется кто-то другой, Господь в конце-концов, но не я. Я буду тратиться только на дорогих мне людей, вот и все. И по этому поводу я считаю, что стала мудрей. И жизнь мне это еще покажет, если и впредь буду спокойной и терпеливой.
Я пойду, а то мне надо еще готовиться к экзу. А ты не скучай, послушай любимую музыку, завари себе чаю... Я вернусь, обещаю)
правильные мысли,
жизнь,
работа,
опыт