говорит матушка Александра, доктор медицинских наук, иммунолог

Oct 27, 2021 01:41

Мария Шукшина
16 сентября ·
Хотела выложить это видео на своем канале в ютубе, но его заблокировали на несколько недель. И 4й наш Круглый Стол удалили (впрочем, как и все остальные). Я уже даже со счёта сбилась, в который раз это происходит, по-моему, в 13й... ) Итак, дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию новую беседу с матушкой Александрой (до монашества - Галина Борисовна Кирилличева), доктор медицинских наук, иммунолог. Более 40 лет занималась изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на показатели иммуно-нейро-эндокринной системы. Матушка Александра - активный участник наших КС и слава Богу за это!

Для информации: 1. Кандидатская диссертация матушки Александры (в девичестве Новинская Г.Б.): «Активность аминотрансфераз и альдолаз в процессе формирования иммунитета к чуме и при экспериментальной чумной интоксикации». Саратов.1977 г. 2. Докторская диссертация (Кириличева Г.Б.): «Адаптационно- биоритмологические основы вариабельности иммуномодулирующего эффекта». Москва.2000г. Желающие могут свободно ознакомится с диссертациями в Российской национальной библиотеке. 3.Также привожу здесь ссылку на статью Галины Борисовны (м.Александры) "Самоизоляция с позиции стресса", размещенную на нашем телеграм-канале "Круглые столы Марии Шукшиной. Научно-экспертный Совет": https://t.me/ksmariishukshinoj/37



ПС

среди прочего матушка рассказывает, как после дезинфекции (неизвестно чем) в монастырях одновременно заболевают ВСЕ насельники и некоторые умерли. В Греции так закрылось несколько монастырей. Представляете, какая степень сатанинского безумия задействована сейчас в мире?

Иисус, коронабесие, медицинский фашизм, Мария Шукшина, Правительство и Президент против народа , манипуляция сознанием

Previous post Next post
Up