XV Съезд КПРФ

Feb 26, 2013 08:21

Вернулся со съезда КПРФ. Съезд был отчетно-выборный, на нём избирался новый состав Центрального комитета партии. Ни каких неожиданностей не произошло, секретарём избран Зюганов, против включения его в ЦК проголосовало только 8 человек. Против нашего Гришукова ни кто не проголосовал, против Ашихмина проголосовало только 2 человека. Сейчас Приморский край в Центральном Комитете партии представляют два человека, а наш депутат ГД Алексей Корниенко избран секретарём ЦК.  К слову сказать наша делегация одна из самых многочисленных более 10 человек.



Съезд проходил в концертном зале гостиничного комплекса «Измайлово», в народе известного как «АБВГДейка».



Гостей встречал стройный ряд комсомольцев.



В перерывах в холле шли выступления творческих коллективов различных республик.






В конце первого дня съезда в честь 23 февраля состоялся великолепный концерт.





Но больше всего мне понравилось присутствие на съезде большого количества очаровательных комсомолок со всей страны. Я написал свои впечатления в Твиттере, дополнив, что некоторых девушек  хоть на мисс мира номинируй. И тут же получил отклик одного недоверчивого. Пришлось в перерыве  познакомиться с одной из комсомолок, и в доказательство выложить ее фото в Твиттере.



Потом мы с ней разговорились и оказалось, что я как в воду глядел, когда говорил про номинацию на мисс мира, прелестная комсомолка оказалась мисс Нижегородская Губерния.


КПРФ

Previous post Next post
Up