Стало известно, кто избивал граждан 12 июня во Владивостоке.

Jun 15, 2017 00:56

Пользователи интернета установили бандитов, которые избивали людей в парке возле памятника Ленину на Привокзальной площади г. Владивостока.

Первым попался Евгений Олешко из Владивостока.
Его инстаграмм со звучным названием «Братья Обрезы»(Вероятно намёк на перенесённую в детстве процедуру обрезания) был обнаружен буквально сразу.

Вот "Джексон" уже в VK

12 июня он хоть и был без камуфляжа, но крутился в компании пьяного быдла, нападая на граждан, зачастую со спины. Здесь он на заднем плане, готовится пнуть в последствии упавшего человека.


В инстаграмме «Братьев Обрезов», можно рассмотреть этих самых братьев. Оказывается они из посёлка Тавричанка.




Эти "обрезанные" бандиты и избивали людей у памятника Ленину,
вот они в полной красе




Под номером 2 Евгений Олешко. Под номером 5, на фотографиях проходит организатор казачьей вакханалии Игорь Доценко, который действительно когда-то был казацким атаманом, пока его не переизбрали, вполне вероятно в связи с его обыдлячиствованием.

Здесь на фото он в кругу бандитов.


Но самый интересный фигурант, это бандит под номером 1 - Авдошкин Яков Юрьевич, член партии «Единая Россия», 32 года, индивидуальный предприниматель, участник едропраймериз и занявший там второе место, что делает его потенциальным кандидатом в депутаты Думы города Владивостока. Как вам такие депутаты?


Аккаунт в фэйсбуке

Именно это бандит, мечтающий стать политиком, просто походя ударил меня, за то, что я снимал как он поливал матом молодых людей. Заявление в полицию подано, побои зафиксированы и будьте уверены, что наказание последует.

А чем же ещё знаменит Авдошкин и остальные "обрезы"?
Да тем, что Яков Авдошкин оказывается тысячный добровольный дружинник в Приморском крае!

Как тесен мир. Одноклассник Юрия Кучина полковник полиции Игорь Бородачёв вручает бандиту грамоту.


Грамота из рук замначальника УВД ПК! И кто-то ещё удивляется, что полиция не трогала бандитов? А кто-то верит, что у нас закончились 90-е?
Вглядитесь в фотографию - Слева целый заместитель начальника Управления Внутренних дел Приморского края! А справа обычный быдлобандит единорос.

Ну и на закуску видео с быдло единороссом.

image Click to view



UPD добавляю новых бандитов, участников избиения.

Женя Китаев - пытался забрать фотоаппарат у моего сына.

Политика

Previous post Next post
Up