Как засирают мозги нашим детям. И не только им.

Aug 13, 2019 07:47

Математика - наука точная, логическая. Она чистит мозг, расставляет всё по своим местам.

Есть некие незыблемые формы для вычислений: сначала выполняем действие в скобках, и умножение-деление сразу за скобкой, потом - вычитание-сложение. Если нет скобок - умножение-деление, потом сложение или вычитание.

Например: 2+2х2=6, или (2+2)х2=8 - логично? - логично!

Но сейчас пидарасы (а по-другому этих ублюдков называть нельзя, я считаю) которые засирают мозг детям (и не только детям) так, что человек просто теряется.

Например, уравнение. Самое простое и обычное для логического склада ума: 8:2(2+2) - ?

Выполняем действие в скобках: 2+2=4. Потом то, что получили в скобках, умножаем на число за скобкой: 4х2=8, далее следует деление: 8:8=1

Итого ответ: 1! Правильно? - правильно. Да х.й вам! Оказывается, у этого (конкретного! именно так записанного уравнения, со скобками! а не иначе) уравнения два, блядь! правильных ответа: 1 и 16. Как, блядь?!

Оказывается, автор уравнения забыл расставить скобки! Какие, сука, скобки, если уравнение уже записано так, как оно записано! Вы мне, бляди, даёте конкретную, суки задачу: решить уравнение. Я его решаю. А оказывается, что какой-то пидорас забыл поставить ещё две скобки: (8:2)х(2+2)=16! Да вы охуели!
Я, что, блядь, экстрасенс, который умеет читать мысли ебанутых пидорасов, повёрнутых на всю голову?!

Тогда почему только два ответа, суки вы криволапые? Почему не три? Может этот пидарас вообще забыл скобки поставить? Тогда - 8:2х2+2=10

А если этот пидорас забыл поставить скобки тут: 8:(2х2)+2=4! Где ещё, гадина, ты забыл поставить скобки, блядь?!!!

Как с такой постановкой вопроса можно решить какое бы то ни было уравнение или задачу? Я не умею читать мысли психопатов!

Ещё такая же, по своему идиотизму, задача, в которой нет логики: 6+4=210 - как, блядь?! 6+4=10 - нас так в школе учили. А вас? Тогда откуда 210?

Ответ: 210 - это: 6-4=2 и 6+4=10! И даже после такого действия 2 к 10 не прибавляется, а просто... прилепляется. Ставится рядом и вуаля: 210! Ебануться!!! Я как должна всё это понять? Из каких последовательных действий, заложенных в сложении 6+4?

Так людей с детства сводят с ума. Именно поэтому большинство детей сейчас с психическими расстройствами. Как правильно ответить на вопрос, когда ты не знаешь, как на него правильно отвечать , когда нет логики, а вопрос поставлен так, что на него может быть минимум два ответа, а от тебя требуют один - тот, который в голове у ебанутого, задающего этот вопрос! И я уверяю вас, что вы ответите неверно, потому что. Понятно?

Те, кто придумывает подобные задачи... их нужно расстреливать сразу! Сразу, пока они не успели распространить подобную заразу. Но они успели, и теперь наши дети с психическими расстройствами лежат в больницах!

image You can watch this video on www.livejournal.com



Вы ещё не сошли с ума? - тогда доброе утро!

дети, дебилы, школа

Previous post Next post
Up