Эта шаболда опять беременная!

Aug 11, 2019 09:08

Вот эта наглая, серая морда отдыхает, видишь ли!



Очередной раз Маруська окотилась в марте, и когда её https://arit-09.livejournal.com/376808.html, Маруська исчезла. На котельной почти совсем не появлялась, где была - никто не знает.

Дети подросли, и тоже куда-то исчезли: была версия, что они отравились, когда травили то-ли крыс, то-ли мышей. Были, были, а потом исчезли. Сначала серый, потом и чёрненькая.

И вот она явилась, шаболда, и с пузом! Это опять выслушивай её жалобы перед окотом, потом опять корми и расти её детей! Зараза, Маруся, ну никакой совести! Шлюха!)

В этом году у нас на территории цветет "берёзка" - это мы её так называем, и лебеды немного.



Разнотравье. А то был год сплошной лебеды, потом всё было затянуто спорышом, теперь разная трава, хотя, по логике вещей, тот же спорыш должен был остаться, как хозяин, который занял себе много места, заполонил всё пространство, но нет. Природа удивительно разумна: она всё меняет, всё перемещает, даёт всем возможность жить... Так жаль, что в этом, так разумно устроенном мире, появился человек-паразит, который придя в прекрасный дом Природы, разрушил его, высушил моря, сжёг леса, растопил льды и разрушил прекрасный дом, неизвестно на что надеясь. Человек-ломехуза!

Ну, с добрым утром!

Маруся, природа, экология

Previous post Next post
Up