Посмотрел ТББ

May 09, 2014 01:52

Сказал бы, что рекомендую, но рекомендовать такое говно это примерно как рекомендовать "Удушье" Паланюка - большинство не проникнутся, и даже проникнувшиеся будут смотреть искоса, в духе "доктор, а откуда у вас такие картинки?".
К слову, Багульник-Кипятильник внезапно вельми годным Руматой себя показал. Хотя фильм, конечно, не актёрский, фильм исключительно режиссёрский. И в отношении темновековья не менее исключительно правильный. Хотите, мол, впечатлительные барышни, романтику тёмных веков с блаародными рыцарями, прекрасными дамами и изысканными вельможами - нате, жрите полной поварёшкой, не обляпайтесь. Хотя все равно ведь обляпаетесь, кто угодно обляпается. А ещё сама резня показана великолепно, куда уж до неё батальным сценам из той же "Игры престолов", внезапно оказывающейся в сравнении с ТББ милой, доброй и пушистой сказкой для младшего ясельного возраста.
Единственное, что фильм исключительно одноразовый - его и на первый-то раз досмотреть было тяжело. Что сказать - было очень трудно, но я...

Киношное

Previous post Next post
Up