Скромное двоемыслие толерастии

Jan 15, 2014 12:10

Недавней дискуссией на одной хорошей площадке навеяло, все примеры реальны ( Read more... )

Измышления

Leave a comment

Comments 14

20_00 January 16 2014, 06:55:29 UTC

invirtus January 16 2014, 10:21:03 UTC
Ну окей, не ненавидят, но защищают свою позицию нежелания помогать? Почему ты не желаешь помогать гомосексуалистам? Что плохого будет от того, что ты им поможешь, лично тебе?

Reply

arimanov January 16 2014, 10:37:09 UTC
>Ну окей, не ненавидят
Гигантский прогресс, интересно, какой процент полузащитников гомосеков разделяют это капитанское утверждение.

>но защищают свою позицию нежелания помогать
Гады такие. Не просто не желают впрягаться за гомосеков, но ещё и смеют защищать свою позицию. Ну как так можно, люди добрые?

>Что плохого будет от того, что ты им поможешь, лично тебе?
NYPA, однако. А что хорошего? В случае, если любое действие не приносит ничего хорошего, оно является нецелесообразным и в общем случае неправильным. Минусы же от спонсирования не являющихся союзом мужчины и женщины пар для страны и меня как её гражданина мы уже многократно разобрали и практически обсосали - и минусы эти однозначно превышают плюсы, что и означает не отрицаемую тобой нецелесообразность предлагаемых полузащитниками гомосеков изменений.

Reply

invirtus January 16 2014, 10:40:14 UTC
Блин, действительно, даже не знаю, что еще сказать.
Ну, а как же вселенская справедливость, равенство, братство, любовь и так далее? Или это мой идеализм разбивается в пух и прах о стену реальности?

Reply

arimanov January 16 2014, 10:48:03 UTC
В осознании необходимости уточнения своей точки зрения в связи с недостаточностью её аргументации ничего плохого нет)
Никоим образом вселенская справедливость, равенство, братство, любовь и так далее не противоречат идее спонсирования государством зарегистрированного союза мужчины и женщины и неспонсирования любых других. Всё абсолютно справедливо, права для всех абсолютно равны, все люди братья и даже любимы, хоть временами и бывают глупы, агрессивны, злобны и назойливо раздражающи в своих нецелесообразных для выполнения требований. Но и это тоже нормально - такими нас "сотворила" эволюция. Возможно, с техническим развитием появится возможность и изменять эти неприятные качества, кто знает)

Reply


avdotijperz June 22 2023, 05:12:07 UTC
ну возьмем WWF руководитель британский, выступает за прохождение СМП через американскую исключительную экономическую зону. чего здесь больше? русофобии? думаю хватает. обслуживания? это сто процентов явный мотив всех их деятельности. чего там мало, так это любви к животным.

пресловутый ФБК. миллиардные денежные поступления с Запада? да. публикаци фальшивок ЦРУ? да. критика по принципу "вы все воры"? да. с братом на почте воровал? воровал. даже за половину брат не ответил. там французы несчастные которых на прокладку посадили еще цветочки(схема Кировлеса кстати). чего там мало, так это нелюбви к коррупции. там в основном любовь. любит ли он Россию? ему насрать.

Reply


Leave a comment

Up