Начал писать очередной текст "В Других Новостях", но накопилось так много всего, что сразу не отсеешь. А пока что заметил, что, в
прошлый раз прошел мимо еще одного перла.
bgmt отвечает shkrobiusу , -
"Я вот лениво раздумывал, не включить ли вас во френды, у вас ведь бывает интересно; хорошо, что не успел. Хамство, оно и у учёного хамство."
Я думаю, он жалеет,
(
Read more... )
"Даже" 8 часовой рабочий день с телепортацией на место работы и 1 час в день занятий теоретической физикой.
Я прошу прощения, я немолодая женщина и с подростками привыкла разговаривать с позиции родителя, а не на равных. Или меня просто троллят? Ну и ладно.
Да, час занятий может требовать больше часа на подготовку.
Reply
Если перестану, то объясню это тем, что интерес пропал, а не тем, что не удалось найти работу жжыста.
Reply
Вероятно, физикой Вы не занимались никогда.
Я могу оценить, что значит неделя на холоду в брезенте на стенке или "час в день теоретической физики после работы фул тайм", а у Вас в этом месте жизненный опыт отсутствует. Но апломб достоин неполных 16 лет, про родительство не особо верится.
Reply
Несмотря на то, что я согласен с этой оценкой, я не готов позволить Вам подобные вольности. Вы будете или аргументировать, вежливо, - или ппокинете мой журнал.
Reply
Reply
Reply
Reply
П.С. Это уже не так интересно, - но какой у меня график, Вы понятия не имеете.
Reply
Именно, что МОЖЕТ. Ваша собственная формулировка подразумевает, что КАК ПРАВИЛО требуется меньше часа.
> "Даже" 8 часовой рабочий день с телепортацией на место работы и 1 час в день занятий теоретической физикой.
Минутку, я кажется понял, в чем дело! Вы явно живете в социалистической стране, где люди не привыкли работать.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment